Вышел Вестник Ассоциации индустрии безопасности №4

Вышел четвертый номер Вестника Ассоциации индустрии безопасности. Как всегда, в выпуске - эксклюзивная информация рынка безопасности, обзоры, новости и главные события отрасли в России и за рубежом.

Тема номера – "Актуальные вопросы обеспечения безопасности накануне вступления России в ВТО". Свой взгляд на одну из главных проблем, которая волнует рынок безопасности – вступление России в ВТО и возможные последствия для отрасли излагают Николай Краюшенко, председатель совета директоров проекта "Сеть пультовой охраны", президент группы Компаний "Баярд" и Денис Себенцов, Генеральный директор ООО "Систем Сенсор Фаир Детекторс"

В традиционной рубрике – Обзоры зарубежных рынков – представлены эксклюзивные материалы с характеристиками состояния и тенденций на рынке технических средств и охранных услуг Австрии, Эстонии и Франции.

Также в номере – дайджест публикаций, вышедших в центральных средствах массовой информации с комментариями или по материалам Ассоциации индустрии безопасности. Среди них – статьи в таких изданиях, как "Бизнес", Охрана.ру, Правда.ру, Услуги и цены, Защита информации.Inside и пр.

Материалы других рубрик Вестника представляют самую актуальную информацию, главные события и новости рынка безопасности России и других стран.

Все материалы читайте на www.vestnik.rasi.ru

Пресс-секретарь Ассоциации индустрии безопасности
Елена Сорокина
pr@proexpo.ru
10:18
777
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X