Выставка MTA-MetalAsia 2005 в Сингапуре.

16-ая Азиатская международная выставка по производству и обработке металлов, объединяющая несколько отраслевых выставок, MTA 2005 Metal Asia пройдет в Сингапуре с 10 по 14 мая 2005 года.
Прогнозы развития экономики Азии продолжают быть радужными. Высокий потребительский спрос в регионе приводит к активной экспортной политике. С учетом низких процентных ставок, бурной торговли внутри региона ожидается, что в 2005 году экономический рост составит, по меньшей мере, 5,4%. Таким образом, Азия становится самым динамично развивающимся регионом в мире.
В этом благоприятном климате и на волне успеха мероприятий 2003 и 2004 гг. будет проведена очередная выставка MTA-MetalAsia. В 2003 году мероприятие, проходившее в Сингапурском Экспоцентре на площади 11072 кв. м и при участии 1036 компаний, привлекло более 14,600 посетителей из 47 стран и регионов мира. Малазийская MTA2004-MetalAsia собрала 11,200 покупателей и экспертов.
MTA-MetalAsia справедливо считается крупнейшим событием подобного характера в Азии. Среди достижений выставок MTA-MetalAsia – самые высокие показатели посещения и участия из наибольшего числа стран и регионов, а также регулярная организация национальных повильонов. Ожидается, что в 2005 году в сингапурской выставке примут участие более 1, 200 компаний из 40 стран мира. Официальные группы прибудут из Германии, Индии, Италии, Кореи, Сингапура, Тайваня, Малайзии, Испании и Великобритании.
Повторное участие в MTA-MetalAsia таких крупных предприятий, как Makino, Mazak, Yamazen, Mori Seiki, DMG, Okuma, Sodick, Bruderer, TRUMPF, Amada, Mitutoyo, Nikon, Brown & Sharpe, Agie Charmilles, Munger Machine Tool, 3M, Mitsubishi Electric, Okamoto, Walter, Seco и Sandvik - реальное подтверждение эффективности мероприятия.
На выставке будет представлен полный спектр машинного оборудования, устройств и приборов, станков, вспомогательного оборудования, приспособлений для автомобилестроительного, судостроительного, строительного, нефтегазового секторов, точного машиностроения и др.
В рамках выставки будет проводиться международный симпозиум по металлообработке, ряд технических семинаров. Также предусмотрено посещение предприятий, что даст возможность участникам ближе познакомиться с конкретными проблемами отрасли в Сингапуре, вплотную изучить особенности рынка.
10:11
1383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X