Выставка MTA Vietnam 2005. Третий кит MTA Asia.

С 9 по 12 марта 2005 года в самом большом городе Вьетнама Хошимине пройдет Международная выставка станков, оборудования и точных технологий для металлообработки MTA Vietnam 2005.Вьетнам станет третьей страной после Малайзии и Сингапура, где будет проводиться MTA Asia, крупнейшая выставка в области металлургического машиностроения в Азии.
Выбор организаторов пал на Вьетнам отнюдь не случайно. Государство немногим большее по территории, чем Италия и немногим меньшее, чем Япония, динамично развивается. В течение трех последних лет на рынке появилось около 70,000 новых предприятий. Вьетнам на данном этапе выстраивает свою экономику таким образом, чтобы вступить во Всемирную Торговую Организацию (ВТО). С момента принятия Закона об иностранных инвестициях в 1987 году, на территории Вьетнама появилось более 3,047 лицензированных инвестиционных проектов. Свои инвестиции в экономику Вьетнама сделали около 70 стран, в пятерку крупнейших из них входят Сингапур, Тайвань, Гонконг, Япония и Южная Корея, на долю которых приходится 21% всех инвестиционных проектов.
Станки и оборудование для металлургии являются на сегодняшний день основным продуктом экспорта. За период с января по октябрь 2003 года было закуплено материалов, станков и оборудования за рубежом на сумму более USD 13.3$ биллионов. Всё это превращает Вьетнам в идеальное место для проведения специализированной выставки станков, оборудования и точных технологий для металлообработки. Быстро развивающаяся промышленность всегда требует последних технологий. Высокие объёмы и стабильность производства в стране позволяют с уверенностью говорить, что MTA Vietnam 2005 пройдет с успехом, поскольку промышленники остро нуждаются в новых технологических решениях для удовлетворения растущего спроса. “Наша цель стать надежным партнером для вьетнамской строительной и металлургической промышленности. Многие экспоненты с нетерпением ожидают мероприятие, поскольку их расчеты подтверждают высокую перспективность рынка и горячий интерес со стороны потенциальных покупателей ”, - говорит г-н Уильям Лим, старший менеджер проекта. Организаторы ожидают более 600 компаний из 30 стран мира.
Во Вьетнаме особенно высоко ценятся европейские технологии, поэтому участие в МТА Vietnam 2005 открывает перед экспонентами широкие возможности представить свою продукцию вьетнамским производителям, которые стремятся обновить свою материально-техническую базу в соответствии с мировыми стандартами. По мнению экспертов выставочной компании Негус Экспо, хошиминская выставка будет особенно интересна российским предприятиям, поскольку Вьетнам входит в число традиционных рынков, возвращение которых одна из первостепенных задач экспортной политики отечественного машиностроения и металлургии.
10:11
1341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X