Выставка "Нефтегазэкспо - 2007" в Санкт-Петерубурге

ОАО «Промприбор» примет участие в 9-ой Международной специализированной выставке "Нефте-газэкспо - 2007", которая пройдёт с 10 по 12 апреля в санкт-петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» в Гавани.
ОАО «Промприбор» рассматривает данное мероприятие как очередной поступательный шаг в развитии и укреплении деловых связей в Северо-Западном регионе России. Интересы нашего пред-приятия в регионе представляет ООО ТД «Промприбор-Санкт-Петербург», который предлагает весь перечень производимой продукции: измерительные комплексы АСН, топливо- и газораздаточные колонки; фильтры, счётчики жидкости, узлы учёта нефтепродуктов, насосы, электродвигатели.
"Нефтегазэкспо - 2007" - одно из наиболее значимых мероприятий нефтегазовой отрасли, ко-торое ежегодно проводится выставочным объединением "РЕСТЭК" с целью демонстрации достиже-ний российского топливно-энергетического сектора и его сырьевой базы как России в целом, так и Северо-Западного региона в частности.
В этом году тематика выставки направлена на освещение проблем нефтепродуктообеспечения в России. Большое внимание на "Нефтегазэкспо - 2007" будет уделено новым технологиям отгрузки, транспортировки и хранения нефти и нефтепродуктов: железнодорожные сливоналивные эстакады; автомобильные сливоналивные станции, обеспечение безопасности, охрана окружающей среды. В связи с этим инженерами ОАО «Промприбор» был подготовлен целый ряд технологических реше-ний, которые без сомнения заинтересуют специалистов нефтебаз, АЗС и других нефтегазовых объек-тов. Среди них:
- эффективная организация розничной торговли нефтепродуктами (на стенде предприятия бу-дет представлена одна из современных моделей ТРК «Ливенка», выполненная в модульном каркасе из нержавеющей стали);
- обеспечение соблюдения норм экологической безопасности при розничной торговле нефте-продуктами (установки рекуперации паров, топливораздаточное оборудование с газовозвратом);
- обеспечение контроля за сохранностью топлива во время его движения от нефтебазы до АЗС (применение системы электронного пломбирования автоцистерн);
- автоматизация процесса налива (слива) нефтепродуктов в авто- и ж/д цистерны на нефтеба-зах (измерительные комплексы АСН, терминалы для приёма пластиковых карт, программное обеспе-чение для автоматизации и т.д.);
- устранение противоречий в коммерческом учёте нефтепродуктов от нефтебазы до АЗС (учёт нефтепродуктов на нефтебазе и АЗС по массе, применение топливо- и газораздаточных колонок с термокоррекцией, поверка измерительного оборудования объёмным и/или массовым мерником);
- проблемы заправки большегрузных автомобилей (применение топливораздаточных колонок большой производительности УТЭД, преимущества заправочного модуля – миниблока) и многое другое.
Специальный раздел выставки «Инфраструктура газового рынка» будет посвящен технологи-ям и оборудованию для использования СУГ в качестве моторного топлива: АГЗС, газобаллонное оборудование, газораздаточные колонки, передвижные автомобильные газозаправщики, газовые трейлеры, контейнеры. На стенде ОАО «Промприбор» вы сможете ознакомиться с модернизирован-ной газораздаточной установкой «УИЖГЭ» нового дизайна и конструкции (новый модульный каркас из нержавеющей стали, усовершенствованный блок гидравлики и т.д.).
Выставка пройдёт при поддержке Министерства Природных Ресурсов (МПР) России. Участие в выставке примут крупнейшие нефтегазовые компании страны, такие как «Газпром», «Сургутнефте-газ», «Лукойл», «Зарубежнефть».
Посетители стенда ОАО «Промприбор» смогут ознакомиться с полным перечнем производи-мого оборудования в представленных на экспозиции каталогах, буклетах и листовках.
По всем вопросам, связанным с областью применения оборудования, его комплектацией, ва-риантами исполнения, опциями вы сможете обратиться к представителю нашей компании на стенде. Гарантируем, что ваши вопросы не останутся без внимания специалистов ОАО «Промприбор».

Более подробную информацию о выставке "Нефтегазэкспо - 2007" вы можете получить на сайте на-шей компании www.prompribor.ru.
10:01
1666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X