Взрывозащищенное оборудование от компании "Ариан"

Компания «Арман»- интегратор современных систем связи и безопасности для промышленных предприятий и транспорта, объявляет о пополнении ассортиментной линейки продукцией «FUNKTEL»
Компания «Арман»- интегратор современных систем связи и безопасности для промышленных предприятий и транспорта, объявляет о пополнении ассортиментной линейки продукцией «FUNKTEL» ( Германия) - взрывозащищенные DECT системы, радиосистемы и мобильные решения безопасности.

Системы безопасности, основанные на современной коммуникационной технологии DECT, позволяют предлагать наилучшие решения для промышленных нужд и служб безопасности заводов, объектов с усиленной охраной и большой территорией, электростанций, объектов водоснабжения и очистных сооружений.

DECT телефоны реализуют следующие функции: оповещение персональной безопасности в сочетании с автоматической локализацией месторасположения, все стандартные функции телефона со всеми преимуществами ISDN технологии и функциями передачи текстовых сообщений.
Современные и эргономичные, небольшие и ударостойкие ( а также взрывозащищенные) телефоны удобны и просты в использовании. Функции централи так же устанавливают новые стандарты: коммутатор, основанный на технологии LAN с много станционной емкостью, с программным обеспечением, адаптирующимся к индивидуальным потребностям. Даже комплексные ситуации тревоги отображаются отчетливо и логично. Оператор коммутатора сопровождается системой пошагово, что гарантирует надежную процедуру обработки тревожных вызовов.
Система также позволяет обработку видеоизображения. Специальный комплект программного обеспечения позволяет использовать систему для контроля обходов и мониторинга службы безопасности.

Преимущества системы
Своевременная помощь в случае необходимости возможна благодаря системе Funktel DECT Secury System, основанной на системе передачи сообщений DECT и согласованной с прибором персональной безопасности. Комфортный мобильный телефон DECT с одновременной возможностью передачи сообщений и персональной безопасности позволяет
 Точную локализацию месторасположения человека, зовущего на помощь
 Немедленное и надежное сопровождение посредством маршрутизации вызова
 Мониторинг предоставления помощи
 Переадресацию вызова на другие мобильные телефоны

На современных промышленных предприятиях необходимо быстро и эффективно решать вопросы, связанные с безопасностью персонала и объекта в целом. В выявлении, предупреждении и минимизации потерь при нарушении безопасности Вам помогут коммуникационные системы DECT.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании «Арман» -
10:22
977
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X