ЮКОС выбирает обучение в StatSoft

Представители нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей компании ЮКОС прошли обучение в Академии Анализа Данных StatSoft.
Главная цель ЮКОС - обеспечить высокое качество своей продукции через постоянное совершенствование, поиск и новаторство. Стремясь к получению новых знаний и повышению квалификации сотрудников, представители компании прошли обучение в StatSoft по курсу «Анализ и прогнозирование данных в системе STATISTICA и SNN» и получили практические навыки и ценнейшую информацию о тонкостях построения прогнозов ценовых параметров нефтяного и нефтепродуктового рынка.
В течение последних 10 лет компания StatSoft Russia регулярно проводит курсы по самым современным методам и технологиям анализа данных, таким как Neural Networks, Data Mining, Management System, Web-analytics, с использованием продуктов серии STATISTICA.
Прогнозирование сейчас является одной из самых актуальных задач для большого числа аналитиков. Высококвалифицированные специалисты компании StatSoft Russia в процессе обучения знакомят слушателей со всеми тонкостями прогнозирования, построения зависимостей, классификации, системного анализа данных и демонстрируют многочисленные инструменты и методы, реализованные в системе STATISTICA.
«При ознакомлении с 6 версией программного продукта у нас сложилось исключительно положительное мнение о программе, - комментируют сотрудники ЮКОС, - система STATISTICA - это современный инструментарий для анализа данных, управления данными, построения прогнозов. В системе представлен широкий выбор статистических методов и разнообразных процедур управления данными для полного анализа исследуемых динамических рядов. Система удобна как для практического применения (в нашем случае – это построение прогнозов ценовых параметров нефтяного и нефтепродуктового рынка), так и для демонстрации возможностей методов построения прогнозов».
Источник: Сайт компании StatSoft Russia http://www.statsoft.ru.
________________________________________
О компании StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из крупнейших производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибьюторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран. Компания StatSoft Russia – российское представительство StatSoft, успешно занимается локализацией программных продуктов, их продвижением в России, технической поддержкой пользователей. Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается исследованиями в различных областях применения статистики, в том числе в финансовой сфере, рекламном бизнесе, промышленности, медицине и социологии.
Представительство компании StatSoft в России:
StatSoft Russia, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3/12, здание МГИЭМ, оф. 418.
Телефон/факс: (495) 787-77-33, 916-03-93; e-mail: info@statsoft.ru; URL: http://www.statsoft.ru.
10:01
1066
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X