За многократные победы в конкурсах

Имя токаря-виртуоза дочернего общества АК «Туламашзавод» ООО «Инструмент и технологическая оснастка» Вячеслава Холодова известно не только в Ассоциации «Туламаш». Не раз он становился призером и победителем заводских и городских конкурсов профессионального мастерства среди рабочих.
На недавнем зональном конкурсе токарей «Мастера Центральной России» Вячеслав Михайлович со значительным отрывом обогнал трех призеров соревнования, и защитил честь не только родного завода, но и всех оборонных предприятий Тулы и области. Получить заслуженную награду помешало то, что по условиям организации соревнований - он выступал вне конкурса.
Недавно В.М.Холодов был награжден грамотой Тульского областного комитета профсоюза работников оборонной промышленности «За многократные победы в конкурсах профессионального мастерства».
В обеденный перерыв в Красном уголке цеха Вячеслава Михайловича тепло поздравили коллеги по работе, руководители подразделения. Вручая грамоту лучшему токарю Центральной России, главный специалист - заместитель председателя профкома ОАО «АК «Туламашзавод» И.Л.Боярников пожелал ему дальнейших успехов в труде и общественной деятельности.
10:54
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X