За нами не заржавеет!

С 8 по 10 ноября 2005 года в Маастрихте (Нидерланды) пройдёт всемирная конференция и выставка по нержавеющей стали «Stainless Steel 2005»
С 8 по 10 ноября 2005 года в Маастрихте (Нидерланды) пройдёт всемирная конференция и выставка по нержавеющей стали «Stainless Steel 2005»

Европейская «Нержавеющая сталь» в металлургии – всё равно что Женевский автосалон в автомобилестроении, только проходит реже – раз в два года. Здесь собирается всё самое лучшее и передовое, что имеет отношение к нержавеющей стали: специалисты, технологии, оборудование. Традиционно программа выставки включает в себя профильные семинары и мастер-классы ведущих специалистов отрасли – в этом году их ожидается 15, в том числе впервые состоится семинар по применению нержавеющей числе в архитектуре. По прогнозам организаторов на «Stainless Steel 2005» будут представлено как минимум 170 ведущих мировых компаний разного профиля, экспозицию посетят не менее 3500 специалистов.

Помимо обмена опытом, конференций и других полезностей, для участников выставки запланирована богатая культурная программа. Древний бургундский городок Маастрихт известен не только шикарным экспоцентром (в котором, кстати, и будет проходить выставка), но и ресторанами, музеями и вообще… атмосферой. Есть шанс совместить приятное с полезным…

Структура выставки:

Производство нержавеющих сталей:

Заводы и оборудование для производства сырья, полуфабрикатов, готовой продукции (электрические и индукционные печи, конвертеры, оборудование для вторичной переработки, материалы для очистки, оборудование для разливки, формовки, прокатки, экструзии, протяжки, изготовления труб, обработки поверхности и т.п.)

Продукция:

Полуфабрикаты и изделия из неравеющей, подшипниковой, инструментальной и других видов специальных сталей; изделия вторичной переработки и готовые изделия.

Применение нержавеющей стали:

В электротехнике, пищевой, текстильной, химической , строительной промышленности и т.д. (машины и оборудование для обработки нержавеющих сталей), готовые изделия из нержавеющих сталей.

Производство и применение других видов специальных сталей. Заводы, технологии и оборудование для нанесения покрытий на металл.

«Stainless Steel 2005» -- Вас там будет не хватать…

Более подробную информацию о данном мероприятии Вы найдете на сайте www.expoclub.ru
10:11
992
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X