Закрытое акционерное общество Строительная компания «Эйрена»

Промышленная научно-производственная и коммерческая фирма «Эйрена» была основана в декабре 1993 года как ТОО. 25 марта 1998 года предприятие преобразовано в Закрытое акционерное общество Строительная компания «Эйрена».
Промышленная научно-производственная и коммерческая фирма «Эйрена» была основана в декабре 1993 года как ТОО. 25 марта 1998 года предприятие преобразовано в Закрытое акционерное общество Строительная компания «Эйрена».
Основным направлением деятельности предприятия в настоящее время является промышленное производство стандартного и нестандартного технологического оборудования для пищевой промышленности и специальные строительно-монтажные работы в молочной отрасли.
Компания располагает собственной производственной базой, парком металлорежущего и металлообрабатывающего оборудования, специальным транспортом и современным высокоэффективным сварочным оборудованием финской компании «Кемппи». Это оборудование обеспечивает высокое качество сварных соединений по внутренней поверхности трубопроводов.
Большое внимание уделяется не только подбору кадров, но и их обучению, на предприятии работают высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела. Все эти факторы: умелая расстановка кадров, хорошие условия труда и техника нового поколения – позволяют компании сотрудничать и конкурировать с ведущими мировыми производителями в монтаже и пуско-наладке пищевых линий для перерабатывающей промышленности.
Закрытое акционерное общество Строительная компания «Эйрена» с момента своего появления на рынке товаров и услуг зарекомендовало себя надежным «бизнес-партнером», четко и в срок выполняющим свои обязательства. «Слово не расходится с делом» - таково кредо руководства компании и стиль работы всего ее коллектива. Крупными заказчиками предприятия в последние три года являются динамично развивающиеся российские компании "Вимм-Билль-Данн", "ЮниМилк". Среди партнеров по монтажу – компания «Вестфале-сепаратор», «Тетра Пак», «Хассия», «АСМА-GD», «Штефан».
В настоящее время компанией «Эйрена» - освоено производство емкостного оборудования из нержавеющих сталей и пищевого алюминия, как в цехе предприятия, так и на строительных площадках заказчика, емкостью до 200 м3.
10:58
177
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X