ЗАО «ДИТЦ «Контакт» за прошедшие семь месяцев 2006г. выполнил годовой объем 2005г. по сварке и реали

ЗАО «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» за прошедшие семь месяцев 2006г. выполнил годовой объем 2005г. по сварке и реализации ленточных пил. По словам зам. главного технолога компании «Контакт» Геннадия Константинова: «Динамика роста обусловлена значительным увеличением интереса к использованию ленточнопильной технологии. Обеспечить высокую производительность и снизить себестоимость технологического процесса позволяет многообразие конструктивных параметров ленточных пил в сочетании с применением оптимальных режимов резания.»
Компания предоставляет услуги по свариванию ленточных пил в кольца любой длины сечением от 13х0,6мм до 54х1,6мм на оборудовании немецкой фирмы «IDEAL». Для сварки предлагается широкий ассортимент ленточных пил производства RONTGEN (Германия) и LENOX (США), а также используется материал Заказчика.
Проведение работ по свариванию пил компанией ЗАО "ДИТЦ "Контакт" подтверждено Сертификатом № UA 2.052.602 и соответствует требованиям международного стандарта системы качества ДСТУ ISO 9001-2001.
10:55
1031
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X