ЗАО «ДИТЦ «Контакт» завершил уникальную работу по восстановлению фрезерного станка модели ОС500 с 6-

ЗАО «ДИТЦ «Контакт» завершил уникальную работу по восстановлению фрезерного станка модели ОС500 с 6-ти позиционной головкой для ремонтно-механического цеха ОАО «ММК им. Ильича». Сложность ремонта заключалась в координации работы всех узлов оборудования. Станок нуждался не только в капитальном ремонте механической части станка, а и в комплексной модернизации.
В ходе капитального ремонта была заменена гидростанция, ШВП по осям «Х», «Y», «Z», отремонтированы револьверная головка и коробка скоростей, цилиндр уравновешивания шпиндельной бабки и другое. Специалистами инженерно-технического центра был разработан проект станка, PLC-логика и вся необходимая техническая документация. Фрезерный станок был оснащен новой системой числового управления NC110 производства ООО «Балт-Систем», преобразователями угловых перемещений ЛИР-190А производства ОАО «СКБ ИС», электроприводами фирмы Lenze.
Работы по капитальному ремонту и модернизации станка ОС500 были выполнены в полном объеме и в соответствии с техническим заданием. Специалистами ЗАО «ДИТЦ «Контакт» были успешно скоординированы работы механической, гидравлической, электрической частей станка и системы управления. Станок был подключен, проведены испытания и введен в эксплуатацию.
10:55
2102
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Станок форматно раскроечный станок подробности здесь.
X
X