ЗАО НПЦ «Спектр» на выставке «Transport Terminal Security/Services»

Научно-производственный центр «Спектр» стал участником выставки «Transport Terminal Security/Services».
Научно-производственный центр «Спектр» создан в 1990 году. Основными направлениями его деятельности является разработка и производство радиоэлектронных изделий, технических программных средств автоматизированных систем управления и измерений, разработка и тиражирование прикладных программных продуктов.

Предприятие активно участвует в проводимых в г. Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и других городах общероссийских и международных выставках, организуемых МПС РФ, Минсвязи РФ, ГИБДД МВД РФ, тендерах, проводимых заказчиками на поставку продукции как в России, так и в ближнем зарубежье.

"TRANSPORT TERMINAL SECURITY" - выставочный проект, призванный способствовать развитию рынка безопасности и объединить усилия правоохранительных органов, спецслужб, науки и бизнеса в борьбе с терроризмом. Тематика выставки "Transport Terminal Security" весьма актуальна в современных условиях. Техническая и информационная оснащенность террористических организаций требуют от правоохранительных органов гораздо более эффективных форм и методов борьбы, в том числе с применением новейших технологий обеспечения безопасности.

X Международный форум «Технологии безопасности» пройдет 1-4 февраля 2005 г в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Ссылки по теме:
www.tbforum.ru/ - подробная информация о Форуме «Технологии безопасности»

РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
955
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X