ЗАО "ТСЗ "Титран-Экспресс" - в честь Великой Победы!

В светлый праздник 9 мая, мы вспоминаем всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, которые покрыли себя неувядаемой славой, защитив нашу Родину от фашистских захватчиков.
На Тихвинской земле, опаленной огнем войны, всегда трепетно относились к событиям Великой Отечественной войны, ее героям, солдатам Великой Победы, славным труженикам тыла.
В мае на «Титран-Экспрессе» прошли мероприятия по празднованию 62-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В канун празднования 9 мая на заводе прошла благотворительная акция «В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!» по сбору средств для оказания помощи в организации летнего отдыха детей погибших военнослужащих. На участие в благотворительных пожертвованиях откликнулось большинство работников предприятия. Собранные средства будут переданы многодетным семьям города Тихвина и Тихвинского района, кормильцы которых погибли, исполняя свой долг перед Родиной.
Работники завода надеются, что благотворительный почин ЗАО «ТСЗ «Титран-Экспресс» найдет понимание и отклик в сердцах жителей города и района.
На ЗАО «ТСЗ «Титран-Экспресс» сложилась добрая традиция, в преддверии 9 мая чествовать ветеранов Великой Отечественной войны – бывших работников предприятия. Среди них – воины, участники сражений, блокадники и люди, ковавшие Победу в тылу.
7 мая 2007 года во Дворце культуры ста восьми ветеранам были вручены ценные подарки и цветы.
Коллектив предприятия поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы!
10:55
902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X