ЗАО "ТСЗ "Титран-Экспресс" чествует героев Тихвинской земли

С каждым годом память о великих событиях кровопролитной войны отдаляется от нас, а людей, ковавших Победу, к сожалению, остается все меньше. Чествование ветеранов Великой Отечественной войны стало доброй традицией для «Титран-Экспресса». По случаю
62-ой годовщины Великой Победы, 7 мая во Дворце культуры прошло чествование ветеранов – бывших работников предприятия, – воинов, участников сражений и блокадников. Ста восьми ветеранам были вручены цветы и праздничные подарки.
Как мы сообщали ранее, по инициативе руководства «Титран-Экспресс» на предприятии была проведена благотворительная акция «В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!» по сбору средств для оказания финансовой помощи семьям, кормильцы которых погибли, исполняя свой долг перед Отечеством. В акции приняли участие все работники предприятия. Ни один заводчанин не остался равнодушным.
Совместно с Тихвинской общественной организацией участников локальных конфликтов «Единство» было отобрано пять тихвинских семей, на воспитании которых находятся 2-е детей. 8 мая 2007 года Голубцова Елена, Епифанова Ольга, Забелина Ольга, Кесарева Зоя и Комузова Татьяна были приглашены на «Титран-Экспресс». Заместитель генерального директора по экономической безопасности Владимир Тетерич от имени всех заводчан торжественно вручил им цветы и собранные денежные средства.
Председатель общественной организации «Единство» Геннадий Табуреткин отметил, что это первая такого рода благотворительная акция в городе и высказал надежду на то, что почин ЗАО «ТСЗ «Титран-Экспресс» послужит хорошим примером для организаций и предприятий города и района.
10:55
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X