Завершение ассортимента по световой технике – Новые дополнительные лампы "Compass 1000".

Первое, что привлекает внимание в новых дополнительных фарах "Compass 1000" - это стильная овальная оправа и маленькие размеры: корпус выполнен из высококачественного алюминия, отлитого под давлением, 118 мм в ширину, 72 мм в длину и более, чем 105 мм в глубину. Отражатель и оптические линзы галогенной лампы H1 обеспечивают яркий свет и широкий радиус освещения на дороге. Фары Compass 1000 соответствуют европейскому стандарту и без труда могут быть установлены на пассажирские и грузовые автомобили.
В расширенной программе по световой технике, Bosch предлагает не только исчерпывающую программу по дополнительным фарам, но и по дополнительным противотуманным фарам в различных технических вариантах для лучшей видимости в туманную погоду. Благодаря основным фарам ксенонового и галогенного света, Bosch достиг значительного покрытия рынка в Европе, причем все конвейерного качества. Кроме того, в программе имеются стоп-сигналы и указатели поворота для многих типов автомобилей. Прожекторы, равно как и проблесковые маячки дополняют расширенную программу по светотехнике. Bosch также предлагает различные з/ч и соответствующие лампы накаливания для различных фар.
Кроме этого доступен т.н. карниз, который может быть укреплен на транспортном средстве, специально для «Compass 1000» с 4-мя маленькими дополнительными фарами. В случае установки пары фар Compass 1000, существует альтернативный карниз: 4 дополнительные лампы, выполненные в высококачественной стальной оправе.
Однако, ввиду отсутствия соответствия европейского стандарта на такого плана карнизы, Швеция – единственная страна в Европе, где такой карниз может быть установлен для езды в общественных местах
10:53
1363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X