Журнал “Dealer World” награждает Panda Platinum Internet Security 2005 своей «печатью качества»

Решение Panda Software побеждает в сравнительном тесте, проведенном испанским журналом, опередив 4 других комплексных решения безопасности
Екатеринбург, 4 апреля

Panda Platinum Internet Security был награжден Печатью Качества и получил высочайший рейтинг среди решений безопасности, протестированных журналом Dealer World. Это решение получило лучшие результаты, чем его конкуренты, в следующих категориях: установка, конфигурирование, простота использования, возможности защиты и техподдержка.

По данным испанского журнала Platinum Internet Security 2005 - это “одно из наиболее исчерпывающих и функциональных решений, доступных на рынке. Вдобавок оно предоставляет высокий уровень защиты. Поэтому решение заслуживает награду от Dealer World."

Журнал также выделяет техподдержку нашей компании: “Послепродажные сервисы, предлагаемые Panda, действительно эффективны и всеобъемлющи”. Dealer World указывает на готовность Panda Software разрешить любой инцидент, вызванный вирусом, менее чем за 24 часа.

Говоря о технологии TruPreventTM, Dealer World подчеркивает, что эта технология обнаруживает и блокирует новые вирусы. Она также содержит защиту от фишинга и дозвонщиков и защиту мгновенных сообщений. “Это действительно эффективное решение, обладающее великолепной производительностью и простотой в использовании, способное предоставить высокий уровень защиты конечным пользователям и профессионалам”, - подытоживает автор статьи.

В отношении продуктов конкурентов, рассмотренных Dealer World в своем апрельском выпуске, самыми слабыми точками были:

- F-Secure Internet Security 2005 (6.8): Инсталляция на английском по умолчанию. Техподдержка по-английски. Данное решение последнее в сравнительном испытании по простоте использования, производительности и технической поддержке. Этот продукт не обнаруживает фишинг и неизвестные вирусы.
- McAfee Internet Security 2005 (8,1): Плохая поддержка восстановления разделов. Одна из худших позиций в плане стоимости. Не обладает возможностями анти-фишинга и анти-дозвонщиков.
- SP Internet Security (Trend Micro) (7,9): Нет напечатанной документации. Не блокирует неизвестные вирусы.
- Symantec Norton Internet Security (7,5): Очень долгий процесс установки, в основном из-за потребления ресурсов, более 200 Мб. Низшая оценка в плане возможностей защиты. Не обладает защитой от дозвонщиков и фишинга.

Dealer World – журнал принадлежащий IDG Group, с более чем 40 тыс. читателей, один из справочных журналов испанского дистрибьюторского канала.

О Panda Software.

Panda Software – ведущий разработчик решений ИТ-безопасности для всех типов пользователей, обладающий представительствами в 50 странах по всему миру. Одна из наиболее быстрорастущих компаний в секторе, Panda Software также является признанным лидером в инновационных продуктах и сервисах для достижения своей миссии: защищать ИТ-системы своих клиентов от вредоносных программ и других угроз при наименьшей совокупной стоимости владения.

Уникальная технология компании TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает несравненную превентивную защиту всем видам клиентов: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для большей информации и оценочных версий решений Panda Software посетите наш веб-сайт: http://www.viruslab.ru
10:16
800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X