Журнал «Webwereld»: Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware - лучшее решение.

Panda Titanium 2006 заняла первое место среди 15 решений, обнаруживающих и блокирующих все виды угроз.
Екатеринбург, 8 февраля 2006

Продукт Panda для домашних пользователей Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware победил в сравнительном обзоре, проведенном престижным голландским журналом Webwereld, обогнав 14 прочих решений. Анализ проводился лабораторией Data Test Labs, одной из самых уважаемых лабораторий безопасности стран Бенилюкса.

«Это признание демонстрирует правильность нашей стратегии защиты клиентов от всех видов угроз," говорит Вирджиния Ромеро, директор Отдела по работе с потребительским рынком. “Одним из наиболее интересных аспектов данного сравнительного обзора является его упор на комбинацию простоты в использовании с качеством антивредоносной защиты, Новейшие технологии должны быть доступны любому пользователю”.

Сравнительный обзор отмечает простоту интерфейса и технологию TruPrevent™, эффективно блокирующую неизвестные угрозы. Журнал пишет: “Она действительно работает и работает очень хорошо. После всех проверок, в системе не осталось ни одного паразита.”

Были проведены тесты обнаружения разных угроз: шпионское и рекламное ПО, трояны, дозвонщики, взломщики браузеров, изменения реестра, файлы-cookie и клавиатурные шпионы. Используемые в тесте компьютеры работали под Windows XP SP2.

Анализ подтверждает, что “Titanium занимает первое место, поскольку обнаруживает и удаляет всех паразитов. (...) . (…). Поскольку Panda очень хорошо проявила себя в борьбе с вирусами, мы объявляем Panda Titanium 2006 Antivirus+Antispyware абсолютным победителем.”

Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware - это идеальное решение для тех, кто хочет пользоваться компьютером, не беспокоясь об угрозах безопасности (вирусах, червях, троянах, шпионах, онлайновом мошенничестве, Wi-Fi вторжениях) или сложных конфигурационных задачах. Новое решение от Panda Software предлагает защиту как от известных вирусов и вредоносных программ (включая шпионские программы и онлайновые мошенничества) благодаря ежедневным обновлениям, так и от неизвестных угроз, благодаря предупреждающей защите, обеспечиваемой технологией TruPreventTM. Для более подробной информации посетите сайт Panda Software.

О Webwereld

Журнал Webwereld (www.webwereld.nl) публикуется компанией IDG в Нидерландах. С момента своего первого выхода в 1994 году, Webwereld стал самым посещаемым сайтом ИТ-новостей в странах Бенилюкса. Каждый месяц Webwereld информирует 450 тысяч ИТ-профессионалов о последних новостях Интернета и сектора информационных технологий - как внутренних, так и зарубежных. Выпускающая журнал компания IDG Netherlands является частью International Data Group (IDG), одной из самых значимых издательских и исследовательских компаний в отрасли информационных технологий. Более 120 миллионов человек являются читателями одного из более чем трехсот изданий IDG, публикуемых почти в ста странах мира.


О Panda Software

Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru
10:19
724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X