Золотые весы

Краткое содержание:
Компания «АСТОР ВЦ» награждена «Золотыми весами» в номинации «Комплексная автоматизация» за 2005 год
Национальная Профессиональная Премия Золотые Весы учреждается Национальной Торговой Ассоциацией как высшая профессиональная награда Российской Федерации за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли и питания в России. Премия присуждается ежегодно по итогам общенационального рейтинга «Всё для торговли в XXI веке». Основная задача проекта: дать исчерпывающее представление российской торговле о лидерах рынка и стать своеобразной формой общественного признания заслуг победителей.

Результаты конкурса были объявлены 16 июня на церемонии в рамках V Международного выставочного форума «Мир Торговли». В торжественной и дружественной атмосфере победителям были вручены награды. «Золотые Весы» вручают, как высшую профессиональную награду РФ за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли в России.

Компания «АСТОР ВЦ» пятый год подряд становится победителем премии «Золотые Весы» в номинации «Комплексная автоматизация».
•2001 год - Дипломы победителя премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинациях «Автоматизация» и «Лучший партнер года».
•2002 год - Дипломы победителя премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинациях «Продуктовый магазин площадью менее 200 кв.м.», «Продуктовый магазин площадью более 200 кв.м.» и «Аптеки»
•2003 год - Дипломы победителя премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинации «Комплексная автоматизация».
•2004 год - Диплом победителя премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке в номинации «Комплексная автоматизация».
•2005 год - Диплом победителя премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке в номинациях «Комплексная автоматизация».

Системы автоматизированного управления охватывают все форматы торговых предприятий представленные в России.
Автоматизированные системы управления компании «АСТОР ВЦ» разрабатываются и изменяются не только по текущим потребностям рынка, но и со значительным опережением этих потребностей. Мы стараемся смотреть в будущее и предвосхищать желания наших партнеров.
10:37
664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X