05.10.05 г. количество рекламодателей журнала-справочника «Рынок Электротехники» превысило 100 компа

100-м рекламодателем стал Инженерный центр «Электролуч»
5 октября 2005 г. количество электротехнических компаний, разместивших свою рекламу в журнале-справочнике «Рынок Электротехники», превысило 100. Сотым рекламодателем стал Инженерный центр «Электролуч».
Журнал поздравляет «Электролуч», дарит ему бонус в виде дополнительного размещения на сайте www.marketelectro.ru и еще раз благодарит за содействие в формировании электротехнического информационного пространства.
ИЦ «Электролуч» работает на электротехническом рынке с 1977 года и специализируется на разработке и производстве специальных светотехнических изделий и комплексов. Совместно с «Аэросвет» реализует долгосрочную программу по производству унифицированного светосигнального оборудования для ВВС России.
Журнал-справочник «Рынок Электротехники» издается ежеквартально тиражом 10 тыс. экземпляров, формат — А4, объем — 200 полос, распространяется бесплатно среди компаний электротехнической отрасли и их клиентов и по подписке.
Уникальность нашего издания в предоставлении профессиональных материалов статейного характера, касающихся электротехнического рынка в целом и отдельных его отраслей в частности, в сочетании с отраслевым справочником, включающим в себя информацию о компаниях, действующих на этом рынке.
В настоящее время «Рынок Электротехники» единственное специализированное издание подобного формата, где можно не только ознакомиться с новинками, техническими решениями и обзорами положения дел на рынке, но и найти новых покупателей, поставщиков, партнеров по дистрибуции или выявить конкурентов.
10:51
867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X