28.10.05 г. журнал-справочник «Рынок Электротехники» и Интернет-портал «Электротехнический рынок Рос

Сделан еще один шаг в развитии информационного пространства электротехнического рынка
28.10.05 г. журнал-справочник «Рынок Электротехники» и Интернет-портал «Электротехнический рынок России и СНГ» (ООО «Элек.ру») подписали Соглашение об информационном сотрудничестве, в рамках которого «Электротехнический рынок России и СНГ» становится Генеральным информационным партнером журнала в сети Интернет.
Предварительная договоренность о подобном сотрудничестве была получена сторонами в ходе работы выставки Enelexpo-2005, проходившей в Сокольниках в сентябре.
Соглашение предусматривает продвижение информационного ресурса журнала-справочника www.marketelectro.ru в Интернете на базе портала elec.ru и электротехнической баннерной сети bn.elec.ru. В свою очередь «Рынок Электротехники» предоставляет компании «Элек.ру» рекламные площади в журнале-справочнике и указывает ее как «Генерального информационного партнера в сети Интернет» во всех своих печатных рекламных материалах.
Соглашение вступает в силу 1 ноября и будет действовать в течение 1 года.
Подписание данного Соглашения несомненно стало еще одним важным шагом в развитии информационного пространства электротехнического рынка.
Журнал-справочник «Рынок Электротехники» издается ежеквартально тиражом 10 тыс. экземпляров, формат — А4, объем — 200 полос, распространяется по подписке, а также бесплатно среди компаний электротехнической отрасли и их клиентов.
Уникальность журнала в предоставлении профессиональных материалов статейного характера, касающихся электротехнического рынка в целом и отдельных его отраслей в частности, в сочетании с отраслевым справочником, включающим в себя информацию о компаниях, действующих на этом рынке.
Интернет-проект «Электротехнический рынок России и СНГ» — это крупнейший информационный центр электротехнического рынка в сети Интернет, который занимает лидирующее место среди информационных и рекламных ресурсов электротехнической отрасли в русскоязычной части Интернета, как по объему предоставляемой информации, так и по популярности среди пользователей. Сервер www.elec.ru хорошо известен среди производителей, поставщиков и потребителей электротехнической продукции. Он широко рекламируется в Интернете и на всех тематических выставках.
Каждый месяц сервер посещает более 115 000 посетителей, в т.ч. 20% из стран СНГ и Европы.
10:51
923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X