28 марта начал работать третий локальный офис Агентства недвижимости DOKI.

28 марта начал работать третий локальный офис Агентства недвижимости DOKI.
28 марта начал работать третий локальный офис Агентства недвижимости DOKI. Он расположен по адресу ул. Большая Полянка, д.30 (площадь – 100 кв.м). Директором локального офиса «Полянка» назначена Юлия Петрушевская. Юлия более 10 лет успешно работает в сфере недвижимости. По ее словам, команда офиса уже осваивается на новом месте и готова на высоком профессиональном уровне оказывать риэлторские услуги.

Первый офис Агентства недвижимости DOKI (Набережная Академика Туполева 15, корпус 2; площадь – 1 000 кв.м) начал осуществлять операции с недвижимостью в 2005 году, второй приступил к работе в январе 2006 (Покровка, 38, площадь – 140 кв.м). Открытие третьего офиса обусловлено стратегическими задачами Агентства недвижимости DOKI по укреплению позиций и расширению бизнеса в центре Москвы.
В рамках стратегии компании каждый офис Агентства недвижимости DOKI работает строго в определенном районе Москвы. Предполагается, что клиентами нового офиса станут жители округов «Полянка», «Якиманка», «Замоскворечье», а также все желающие арендовать или купить здесь квартиру.
«Преимущество специализации на отдельных районах очевидно. Агенты превосходно знают каждый район, а значит, представляют покупателям достоинства не только квартиры, но и ее местоположения. Кроме того, агенты каждого локального офисов занимаются недвижимостью только тех районов, в которых расположен офис. Это позволяет им быстро и эффективно сдавать квартиры в аренду, продавать объекты недвижимости», – замечает Ирина Кириллова, директор по маркетингу Агентства недвижимости DOKI. «Мы продолжим открывать новые офисы в центре Москвы», — добавляет Ирина.

К концу 2006 года DOKI планирует открыть около 10 локальных офисов по всей Москве. Сейчас идет подготовка и других помещений под офисы DOKI.
10:58
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X