31 марта исполнилось 7 лет успешной работы «Большого Сервера Недвижимости»!

31 марта 2006 года исполнилось 7 лет успешной работы «Большого Сервера Недвижимости».
31 марта 2006 года исполнилось 7 лет успешной работы «Большого Сервера Недвижимости» . Если о семилетнем человеке можно сказать, что он только начинает свой путь по жизни, то с высокой скоростью развивающаяся Интернет-среда заставляет информационные ресурсы «взрослеть» и развиваться намного динамичнее. О результатах работы БСН с 1999 года вы можете судить сами.
Главная гордость БСН – планомерное увеличение постоянных посетителей сайта. Это значит, что все большее количество людей находят информацию на сайте полезной для себя.
Аудитория БСН увеличилась с 100-300 человек в сутки в первые месяцы работы сайта до 3500-4000 человек сегодня. Можно с уверенностью говорить, что более 25 тыс. уникальных пользователей избрали БСН своим постоянным «рабочим местом», т. е. получают информацию из базы недвижимости, изучают аналитику и новости рынка недвижимости, работают с другими сервисами сайта.
За семь лет сменилось три дизайна сайта, делалось это с целью увеличения эффективности подачи информации посетителям. Последний ре-дизайн произошел в июне 2005 года. В результате него сайт не только стал выглядеть по-другому, но и получил новый формат подачи информации, четкую и понятную структуру страниц. Это сделало поиск объектов недвижимости еще быстрее и удобнее, и дало возможность свободно работать с ними: делать выборки по заданным характеристикам, изучать планы помещений, видеть расположение на карте и многое другое.
Еще одно нововведение, которое появилось в новом дизайне – рекламные кампании стали намного более прозрачными для клиентов, теперь они могут очень подробно отслеживать ход своей рекламной компании. Это можно отметить также как одну из причин увеличения количества компаний-партнеров БСН . Среди партнеров БСН крупнейшие в городе компании такие, как ТД «Сигма», СК «Рант», СК «Источник-строй», ЛЭК, УН «ЛенспецСМУ», «М-Индустрия», «Ленстройтрест», «Инвестторг», АН «Октава», АН «Итака», АН «Петербургская недвижимость», АН «Центр», АН «Бекар», Ан «Магазин квартир», АН «Легион», СК «Петротрест», СК «Сканска», СК «Строймонтаж» и многие, многие другие. Мы надеемся, что те, кого здесь не упомянули, не обидятся и останутся нашими партнерами и прекрасными друзьями!
За семь лет работы БСН добавилось большое количество сервисных разделов. Изначально была только База данных по жилой, коммерческой, загородной и строящейся недвижимости, сегодня же успешно работают разделы: зарубежная недвижимость, ипотека, элитная недвижимость, банки, торговые комплексы, бизнес-центры, гаражи и др.
Сегодня в Базе данных БСН – более 50 тысяч вариантов купли, продажи, аренды недвижимости. Наполняют Базу предложения агентства недвижимости, строительные компании, управляющие компании, частные лица.
БСН продолжает активно развивать информационное наполнение, которое предполагает независимый взгляд на процесс развития рынка недвижимости. Вся информация, новости, законодательные акты, аналитические материалы и отчеты предоставляются в режиме on-line. Специально для БСН ведет свою колонку «Квадратный Петербург» шеф-редактор газеты «Недвижимость и строительство Петербурга». Приглашаем также всех заинтересованных участников рынка участвовать в формировании новостной ленты БСН .
БСН является информационным спонсором мероприятий по недвижимости и активным участником всех значимых событий рынка недвижимости Санкт-Петербурга. В частности, БСН принимал участие во всех двенадцати Ярмарках недвижимости, во всех Российских Конгрессах по недвижимости, в Салоне Зарубежной недвижимости. Среди партнеров БСН такие организаторы серьезных мероприятий, как Building, Hyperestate, Infor-media,IM Events, M.S.I.-Евроэкспо, «Молл», отдел конференций «Делового Петербурга», «Пермская ярмарка», премий «Поселок года», «Строитель года» и «Каиссы», «Союзпетрострой», школа Валерия Драганова и другие.
На БСН не прекращает работу раздел «Консультант» , где дает бесплатные профессиональные консультации адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Карина Краснова. Большим интересом посетителей сайта пользуется «Информер» , который дает возможность рассчитать цену квартиры в любом районе Петербурга.
На БСН традиционно проводятся конкурсы 18 марта в рамках «Ярмарки недвижимости» БСН впервые провел конкурс среди компаний, работающих на рынке недвижимости – «Мисс Ярмарка» . А буквально вчера были награждены очаровательные победительницы конкурса «Мисс Весна» . Также на БСН традиционно проходят розыгрыши ценных призов и подарков, удивленные победители оставляют свои записи в Форуме БСН .
Вот как комментирует торжественную дату Валентина Нагиева, директор по развитию бизнеса БСН :
«Появившись на рынке информационных услуг в числе первых, Большой Сервер Недвижимости остаётся и на сегодняшний день одним из самых востребованных ресурсов в Санкт-Петербурге. Мы стараемся постоянно совершенствоваться, улучшаться и делать всё, что хочет наш посетитель для удобства его работы. Самое главное наше отличие от других, а значит и преимущество - наша информация открыта для всех, максимально наполнена, постоянно обновляется и помогает жителям нашего города (и не только) решить свои жилищные вопросы».
В ближайших планах БСН – запуск новостной рассылки, для тех, кому необходимо быть в курсе событий на рынке недвижимости; открытие новой рубрики о доме и уюте в нем; открытие новых разделов, подключение новых регионов по всей России в качестве партнёров и многое-многое другое.
Мы говорим спасибо всем, кто был с нами эти 7 лет и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
10:58
842
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X