Audiofind.Ru объявляет о совместной акции с Сотино.Ру

Первый легальный магазин цифровой музыки в России Audiofind.Ru объявляет о совместной акции с Сотино.Ру (www.sotino.ru ) – крупнейшим в России цифровым онлайн-магазином.

С 9 октября по 10 ноября при покупке любого телефона Samsung в онлайн-магазине www.sotino.ru покупатель получает в подарок карту оплаты услуг музыкального портала www.audiofind.ru номиналом 150 единиц. Карта даёт возможность подписаться на один из выгодных тарифных планов Lite, действующих на ресурсе.

Активация подарочных карт также позволит участникам акции выбрать и скачать любые композиции из обширного каталога Audiofind.ru, который включает более миллиона наименований всех направлений, жанров и стилей. Это уникальная возможность для меломанов легально пополнить свою коллекцию хорошей и качественной музыкой.

Акция продлится до 10 ноября. Не упустите свой шанс!

______________________

«AudioFind.ru» - первый легальный дистрибутор музыки в российской сети Интернет, открывшийся 31 мая 2006 на месте пиратского ресурса. «AudioFind.ru» стал первым масштабным интернет-магазином, действующим на основании прямых договоров с правообладателями. Разработку и развитие легального сервиса производит ООО «Музыка Онлайн», выкупившее и уничтожившее «с потрохами» проект, занимающийся распространением контрафактной продукции.
На данный момент «AudioFind.ru» является крупнейшим легальным дистрибьютором цифрового контента на территории Российской Федерации, обладающим правами на более чем 1 миллион композиций.

Сотино.Ру – крупнейший в России интернет-магазин по продаже мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, MP3-плееров и аксессуаров к ним.
Сотино.Ру был открыт в декабре 2003 года. За это время тысячи пользователей по всей России стали нашими постоянными покупателями. Сотино.Ру располагает широким ассортиментом от ведущих производителей цифровой техники, обеспечивает высокий уровень цен и сервиса. Все оборудование сертифицировано Госстандартом и Министерством Связи РФ, удовлетворяет экологическим стандартам и имеет гарантию производителя. Основной задачей нашей компании является качественное облуживание потребителей, и они нам доверяют, о чем свидетельствует постоянный рост количества наших пользователей.
11:29
1009
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X