BalticRealty - специализированная выставка по недвижимости и инвестициям!

13-16 сентября в “Ленэкспо” пройдет специализированная выставка, посвященная недвижимости и инвестициям.
Одновременно с выставкой “Балтийская Строительная Неделя” 13-16 сентября в “Ленэкспо” впервые пройдет специализированная выставка, посвященная недвижимости и инвестициям.

До сих пор основными экспонентами были поставщики стройматериалов и инженерного оборудования, меньше были представлены строительные фирмы. На новую выставку предполагается привлечь строительные компании, агентства недвижимости, работающие как с городской, так и с загородной и коммерческой недвижимостью, а также страховые компании и банки, выдающие ипотечные кредиты. Участники разместятся в собственном павильоне, отдельно от других тематических разделов «Балтийской Строительной Недели».
Появление новой выставочной площадки для игроков рынка недвижимости – закономерное следствие развития отрасли. Риэлтерская услуга становится все более сложной и комплексной. Это уже не просто купля-продажа квартир. Нередко работа клиентов с агентствами предполагает инвестиционное и финансовое консультирование (куда вложить и откуда взять деньги), помощь в оформлении документов (приватизация, перепланировка, перевод в нежилой фонд), строительно-ремонтные работы, готовящие объект для последующей сдачи в аренду и последующее управление приобретенной недвижимостью. Нужны удобные площадки, чтобы продвигать эти услуги.
Организаторы считают, что экспозиция станет логичным развитием идеи Строительной Недели и уверены в успешности нового проекта. “За 10 лет работы нам удалось привлечь внимание огромного числа специалистов. В прошлом году ее посетили более 30 000 человек. Причем, как показывают исследования, около 60% из них – руководители разного ранга. Возможность показать свои проекты перед такой аудиторией безусловно интересна для участников. А новая экспозиция привлечет дополнительный поток посетителей – для этого будет проведена отдельная масштабная рекламная кампания, продвигающая именно проект по недвижимости ”, - комментирует директор выставки Елена Купцевич.
Действительно, сегодня ни одна выставка в Петербурге по данной тематике не может привлечь на экспозиции публику такого уровня в таком количестве. В этом состоит уникальность проекта по недвижимости в рамках «Балтийской Строительной Недели». Еще одно преимущество – это соседствующие разделы выставки, охватывающие все вопросы, связанные со строительной отраслью, включая строительные и отделочные материалы, системы отопления и вентиляции, интеллектуальное здание и т.д. Нет сомнения, что интерес посетителей к новой выставке недвижимости будет подогревать возможность не только подобрать себе жилье, но также найти полный спектр продукции и услуг для его обустройства.
Согласно опросам, немногим менее половины гостей “Балтийской Строительной Недели” – приезжие из других регионов - они целенаправленно приезжают в Петербург на эти дни. Среди них немало представителей фирм, заинтересованных в выходе на петербургский рынок. Им, несомненно, будет интересно познакомиться с предложениями от строительных компаний, риэлтеров, банков, страховщиков.
“Во время работы подобных выставок участникам очень удобно налаживать отношения между собой. Экспоненты – это уже огромная аудитория. В прошлом году у нас выставлялось 730 компаний, из них 160 – из-за рубежа. Многие фирмы заинтересуют предложения по коммерческой недвижимости, а их сотрудников – по жилой. Есть отличная возможность здесь же пригласить партнеров на свой стенд и показать объекты”, - полагает г-жа Купцевич
Пока неясно, каков будет формат деловой программы – устроители исследуют пожелания участников. Однако проблем с помещениями, оборудованными для проведения конференций, не будет – в “Ленэкспо” таких площадок достаточно. Если участники сочтут необходимым, можно арендовать на эти дни специальный зал для переговоров: чтобы специалистам рынка недвижимости было где в спокойной обстановке пообщаться с клиентами.
10:59
674
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X