Brand-Konstruktor и «Павловский посад»: начало сотрудничества.

Рекламное агентство полного цикла Brand-Konstruktor начало реализацию PR программы для Инвестиционной компании «Павловский посад» и запуску первой очереди малоэтажного жилого комплекса в деревне Глинка Тосненского района Ленинградской области.
Первая очередь малоэтажного жилого комплекса, которая планируется к запуску осенью 2005 года, расположится вблизи Павловского парка, в 30 километрах от Санкт – Петербурга. Земельный участок площадью 31 Га входит в черту населенного пункта - деревня Глинка и находится на административной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Проект комплекса, который был поддержан Правительством Ленинградской области, предполагает строительство домов, цена которых будет сопоставима с ценой городского жилья. Уникальность нового продукта обусловлена тем, что инфраструктура жилого комплекса позволит использовать дома для постоянного круглогодичного проживания. Причем, новый комплекс будет включать в себя как малоэтажные многоквартирные дома (4+мансарда), так и сблокированные таун-хаузы и индивидуальные дома с приусадебным участком.
10:57
810
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X