Daripodarki.ru и «Детский мир» подписали соглашение о сотрудничестве

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (www.daripodarki.ru) – проект компании Softline – и розничная сеть «Детский мир» заключили партнерское соглашение.
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (www.daripodarki.ru) – проект компании Softline – и розничная сеть «Детский мир» заключили партнерское соглашение. Теперь подарочные сертификаты сети «Детский мир» доступны для покупки в интернет-магазине Daripodarki.ru (http://www.daripodarki.ru/catalogue.php?cat=177).

Покупатели имеют возможность выбрать четыре вида сертификатов номиналом 500, 1000, 2000 и 3000 рублей. Стоит отметить, что ассортимент магазинов сети «Детский мир» ориентирован на семьи со средним уровнем дохода, то есть на тех потребителей, которые заинтересованы в приобретении высококачественных товаров по доступным ценам.

Процесс выбора сертификата и покупки достаточно прост. Покупатели могут найти подробную информацию о любом сертификате и, если все устраивает, сделать оплату, воспользовавшись наиболее удобным способом (оплата наличными курьеру, через Сбербанк, банковский платеж или оплата в офисе интернет-магазина).

Розничная сеть «Детский мир» объединяет 68 магазинов по всей России и занимает одну из лидирующих позиций в сфере розничных продаж товаров детского ассортимента. На данный момент сеть включает в себя двадцать один магазин в Москве и области. При этом Центральный «Детский мир» (на Лубянке) является самым крупным в Европе магазином детских подарков. Магазины сети предлагают своим покупателям более 150 тысяч наименований товаров для детей в возрасте от 0 до 14 лет, включая игрушки, одежду, обувь, спортивные товары, книги и многое другое.

«Мы очень довольны новым сотрудничеством, так как это первая сеть в нашем каталоге, торгующая товарами для детей. Мы уверены, что данное партнерство
уже в скором будущем принесет свои плоды, - говорит директор по продажам интернет-магазина Daripodarki.ru Алексей Давыдов. – Среди наших клиентов очень много семейных людей, которые часто заходят на наш сайт в поисках подарочных сертификатов для своих близких. И теперь у них появилась возможность купить подарок и самому маленькому члену семьи».
11:19
859
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X