F-Secure Internet Security 2007 для трех ПК: больше возможностей за меньшие деньги

Компания F-Secure усовершенствовала решение по защите домашних компьютеров и небольших офисных сетей F-Secure Internet Security 2007 и сделала выгодное предложение обладателям двух и более ПК - версию подписки на три компьютера за меньшие деньги.
Компания F-Secure, разработчик антивирусных программ мирового масштаба, усовершенствовала решение по защите домашних компьютеров и небольших офисных сетей F-Secure Internet Security 2007 и сделала выгодное предложение обладателям двух и более ПК - версию подписки на три компьютера за меньшие деньги.

Новый продукт F-Secure Internet Security 2007 на три ПК имеет привлекательную цену в 79,9$, тогда как защита одного ПК данной системой обойдется в 68$. Данная версия является полной и представляет собой эффективный инструмент для защиты против всех возможных интернет-угроз.
Основным отличием F-Secure Internet Security 2007 от своего предшественника F-Secure Internet Security 2006 стало применение в нем новой фирменной технологии F-Secure DeepGuard. При обнаружении ранее неизвестных угроз, F-Secure DeepGuard остановит опасный процесс и сделает запрос на дальнейшие действия. Как и все продукты F-Secure, решение Internet Security 2007 последовательно использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure Orion и F-Secure AVP (последняя является разработкой «Лаборатории Касперского»), что исключает возможность ложных срабатываний и многократно увеличивает эффективность обнаружения вирусов. Поддерживаемые платформы: Windows XP, Windows 2000.
В F-Secure Internet Security 2007 усовершенствованы механизм обновления баз данных и функция «спам-контроль». Снижены требования к пропускной способности канала связи и к системным ресурсам компьютера. Пользовательский интерфейс и процедура установки программы на ПК стали удобнее и проще.
Не осталась без внимания функция «родительского контроля». F-Secure Internet Security 2007 предлагает три разных профиля «родительского контроля»: ребенок, подросток и родитель. Все ресурсы, не соответствующие параметрам выбранного профиля, автоматически блокируются. Как и раньше, родители, благодаря функции Time Lock, могут устанавливать ограничения на время, проведенное их ребенком в Интернете.
Стоимость годовой подписки на усовершенствованную F-Secure Internet Security 2007 на один ПК не изменилась, а все обладатели действующей подписки на службу F-Secure Internet Security 2006 смогут получить версию 2007 бесплатно. Следует также учесть, что продление подписки на любую из версий составляет всего 70% от стоимости самой подписки.
Новинки от F-Secure можно приобрести в дилерской сети компании “Сфера Бизнес Системы”, эксклюзивного поставщика решений F-Secure в России и СНГ.

О компании F-Secure:

F-Secure – компания мирового масштаба в сфере разработки антивирусных программ. F-Secure была основана в 1988 г. А в 1999 стала открытым акционерным обществом. Компания имеет два головных офиса в г.г. Хельсинки и Сан-Хосе, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах, имеет 12 представительств по всему миру.
Компания имеет собственную высокотехнологичную лабораторию, где ежедневно фиксируется более 10 новых вирусов. Скорость обновления антивирусных баз, в случае обнаружения нового вредоносного кода, является лучшей в мире, что подтверждено независимым исследованием университета Otto-von-Guericke в Магдебурге (Германия), совместно с AV-Test GmbH.
F-Secure является единственной компанией, которая использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion.

О компании Сфера Бизнес Системы:

Сфера Бизнес Системы - дистрибьютор лицензионных программных продуктов для обеспечения информационной безопасности и платформенного программного обеспечения. В продуктовом портфеле компании "Сфера Бизнес Системы" есть также офисное программное обеспечение и графические пакеты.
Компания является эксклюзивным поставщиком на российский рынок продуктов Ardence (США) и F-Secure (Финляндия), призванных решить целый комплекс задач, связанных с обслуживанием, управлением и защитой информационных систем.
11:31
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X