Front-Garden.ru: в сети Интернет появился новый сайт о ландшафтном дизайне.

Новый сайт http://www.front-garden.ru порадует всех, кто хочет видеть вокруг себя красоту.
Front-Garden.ru – это команда специалистов с большим опытом работы в области ландшафтного дизайна, которая представляет следующие направления работы: ландшафтное проектирование, комплексное благоустройство и озеленение, проектирование зимнего сада, оформление свадеб, оформление фасадов, праздничное оформление дома. Подробности Вы можете узнать из раздела «Услуги».

Также по адресу www.front-garden.ru Вы найдете много информации о «буднях» ландшафтного дизайнера, огромное количество фотографий - образчиков работ создателей сайта, интересные решения в оформлении зимних садов, альпинариев, подробности об особенностях ландшафтного проектирования и многое-многое другое.

Как приготовить посадочную яму? Как ухаживать за многолетниками? Подробные инструкции - в рубрике «Обучение: статьи» Познавательно и эстетически безупречно: рубрика «Усадьбы Подмосковья» как эталон дизайнерских решений.

Рубрика «Он-лайн консультация» поможет всем желающим получить быстрый и профессиональный ответ по острой проблеме. «Каталог растений» и «Каталог материалов» - две наиболее «коварных» рубрики, просмотр которых будит фантазию и рождает желание изменить мир вокруг себя. «Цены на проектирование» - здесь можно узнать, в какую сумму оценивается та или иная прихоть фантазии.

В «Заказе на проекты» - можно рассказать о желании сотрудничать и описать потенциальный объект сотрудничества. «Наши путешествия» - рубрика, в которой не нужны слова. Смотрите и наслаждайтесь.
11:16
1485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Ed3s трехфазные моторные дроссели моторный дроссель ed3s.
X
X