Hi-Fi.Ru проведет беспроигрышную лотерею в рамках выставки «HDI SHOW 2007»

Интернет, 9 апреля 2007 г. – Интернет-портал Hi-Fi.Ru в честь своего 10-летия проведет беспроигрышную лотерею в рамках выставки «HDI Show 2007».

Hi-Fi.Ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный высококачественным товарам и услугам в этом году отмечает свое 10-летие. В честь своего юбилея Hi-Fi.Ru проводит на выставке HDI Show массовую раздачу сувениров. Чтобы получить подарок от Hi-Fi.Ru нужно прийти на выставку HDI Show 2007, получить у представителей Hi-Fi.Ru специальный купон, заполнить его и отдать на стенд Hi-Fi.Ru в Ирис Конгресс Отеле или в Крокус Экспо. Получившие сувенир становятся претендентами на выигрыш главных призов (ЖК телевизоры, DVD-плееры, караоке, MP3-плееры, мобильные телефоны,), предоставленных компанией BBK Electronics. Призы будут разыграны на сайте Hi-Fi.Ru после выставки.

В рамках выставки пройдёт уникальная встреча с руководителем Hi-Fi.Ru Александром Эрлихом. На встрече вы узнаете о том, что сделано за прошедшие 10 лет существования сайта и о планах Hi-Fi.Ru на следующие 10 лет, а также сможете напрямую задать свои вопросы о жизни сайта. Встреча состоится 13 апреля, в 12.30 в выставочном центре «Крокус Экспо», конференц-зал F.
Будем рады встречи с нашими клиентами и партнерами, а также с посетителями Hi-Fi.Ru.

В этом году выставка «HDI Show 2007» пройдет с 12 по 15 апреля на двух площадках: в Ирис Конгресс Отеле и в выставочном центре Крокус Экспо, помимо участия в выставке, интернет-портал Hi-Fi.Ru окажет ей, ставшую уже традиционной, информационную поддержку. За годы своего существования HDI SHOW закрепило за собой лидирующие позиции среди международных мероприятий в Hi-Fi и High End индустрии. Именно здесь проводятся премьеры новинок аудио- и видеотехники, которые затем выходят на российский рынок. Впервые в этом году одновременно с HDI SHOW в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка профессионального и любительского фото и видео – ФОТОФОРУМ, в которой интернет-портал Hi-Fi.Ru также примет участие.


О Hi-Fi.Ru

Интернет-портал Hi-Fi.Ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, стильным вещам, активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.Ru посещает около 13 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 250 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.Ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:
Компания Hi-Fi.Ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (495) 101-41-24, email: is@hi-fi.ru
11:33
776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X