Kelly Services открывает отделение Kelly Financial Resources в Санкт-Петербурге!

Kelly Services CIS
191186 Санкт-Петербург, Невский пр., 32/34, офис 41Н
Тел.: + 7 (812) 325-7300 Факс: + 7 (812) 325-7301
E-mail: info.spb@kellyservices.ru, http://www.kellyservices.ru




7 апреля 2006
ПРЕСС-РЕЛИЗ

KELLY FINANCIAL RESOURCES ОТКРЫЛИСЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
6 апреля 2006 г. в Мраморном Дворце одна из ведущих международных компаний по подбору персонала KELLY SERVICES отпраздновала открытие специализированного отделения Kelly Financial Resources. Более 100 руководителей, топ-менеджеров ведущих российских и западных компаний пришли на торжественный прием, посвященный этому событию.
Украшением вечера стала выставка картин современной художницы Кати Медведевой, создающей произведения в стиле наивного искусства. В Белом Зале Мраморного Дворца, одном из красивейших дворцовых залов Санкт-Петербурга, прошла официальная часть вечера. С приветственным словом и поздравлениями выступили вице-президент и генеральный директор Kelly Services CIS Екатерина Горохова, вице-президент отделения Kelly Financial Resources Europe Жан-Клод Галуа и вице-президент и руководитель отделения по подбору профессионального персонала Kelly Services USA Роберт Лайонс. Юлия Крижевич, Директор отделения Kelly Financial Resources в Санкт-Петербурге, рассказала собравшимся о стратегии развития отделения на 2006 год, сервисах, предоставляемых отделением, преимуществах подбора финансистов через Kelly Financial Resources, а также представила гостям команду консультантов.
Завершением вечера стал концерт всемирно известного ансамбля «Терем-Квартет» - истинных виртуозов смешения различных музыкальных стилей.
Kelly Financial Resources – один из ведущих мировых поставщиков решений в области подбора финансового персонала, существует в мире с 1999 года. 51 офис Kelly Financial Resources работает в 15 странах мира. В России подразделение Kelly Financial Resources открылось в Москве в 2003 году.
Kelly Financial Resources специализируется на подборе финансовых специалистов различного уровня по направлениям:
• бухгалтерский учет
• аудит
• банковское дело
• бюджетирование и планирование
• налогообложение
• управление денежными потоками
• финансовый менеджмент
«Мы открыли специализированное отделение Kelly Financial Resources по нескольким причинам, - говорит Алексей Зеленцов, региональный директор Kelly Services по Северо-западу, - основная из которых – это мощный приток инвестиций, способствующий приходу на рынок Санкт-Петербурга новых компаний и представительств иностранных банков, которым понадобятся услуги профессионалов в области подбора персонала. Помимо этого, уже существующие компании – наши клиенты, расширяют штат, стремясь пополнить его профессионалами в сфере финансов».
Kelly Financial Resources – не первое специализированное отделение Kelly Services в Санкт-Петербурге. В начале 2004 года были открыты Kelly Engineering Resources и Kelly IT Resources. «Наш опыт показывает, что фокус на специализации позволяет предоставить максимально качественный сервис нашим клиентам, – рассказывает Юлия Крижевич, директор отделения Kelly Financial Resources, - Рекрутмент в области финансов и бухучета быстро развивается, требует профессионализма и специальных знаний от рекрутера. Для достижения этой цели мы подбираем специалистов и консультантов с соответствующим специальным образованием и опытом работы. Например, чтобы претендовать на позицию начинающего рекрутера в Kelly Financial Resources, необходимо иметь законченное финансово-экономическое образование и минимум 2-3 года работы по специальности».
Стратегия Kelly Financial Resources в России - “Финансисты подбирают финансистов!”.
Дополнительную информацию об отделении Kelly Financial Resources в России и других странах Европы, Вы можете получить на сайте www.kellyfinance.com.

Kelly Services - мировой лидер в области предоставления эффективных кадровых решений международным компаниям, 95% которых входят в список 500 крупнейших компаний журнала Fortune. Ежегодно Kelly Services предоставляет возможности для развития карьеры более чем 700,000 специалистов и услуги по подбору персонала для более чем 215,000 компаний через 2,700 офисов Kelly Services в 30 странах мира.

В России Kelly Services работает с 1993 г. и сегодня имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах. Kelly Services предлагает широкий спектр услуг, включая подбор постоянного и временного персонала в области продаж, маркетинга, офисного администрирования, финансов, бухгалтерского учета, кадров, информационных технологий, логистики, инжиниринга, производства; комплектацию штата промышленных предприятий и торговых сетей, вывод персонала за штат.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отделение Kelly Services в Санкт-Петербурге к Ксении Слетневой по тел. 325-7300 или пишите k.sletneva@kellyservices.ru
11:17
919
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X