Kiosks.ru: 7-8 Октября 2004 г. в Бостоне пройдет международная выставка Kiosk Show, посвященная инте

Выставка будет проводиться в «Замке» на Парк Плаза, в величественном здании построенном в XIX веке.

Kiosk Show включает семинары по теме "Интерактивные киоски - в самообслуживании", проводимые как для новичков, так и для опытных специалистов. В экспозиционном зале выставки будут представлены киоски ведущих производителей и решения на основе сенсорных киосков для разных областей применения. Кроме того, будут организованы сеансы обучения, на которых посетителей ознакомят с новыми технологиями и концепциями. Эти сеансы по мнению организаторов должны помочь посетителям в реализации их собственных проектов по внедрению интерактивных киосков.

Представители крупнейших компаний, вовлеченных в индустрию сенсорных киосков, покажут и расскажут посетителям, как с помощью интерактивных киосков самообслуживания можно: увеличить продажи и прибыль,
уменьшить издержки, обеспечить более качественное, обслуживание клиентов, частично разгрузить слишком загруженный персонал.

На семинаре Вы сможете получить консультацию специалиста (или готовое решение) для таких областей как: розничная торговля, медицинское обслуживание, ресторанный бизнес,
обработка фото, туризм и путешествия, трудоустройство и занятость населения, индустрия развлечений, правительственные учреждения, финансовые структуры.

Источник: www.kiosks.ru
11:16
902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X