LCMC вышла в Екатеринбург

London Consulting & Management Company | LCMC вышла на рынок коммерческой недвижимости Екатеринбурга. Стартовым для компании стал контракт на разработку концепции торгово-развлекательного центра для екатеринбургского девелопера - ООО «Коммерс-АНТ».
London Consulting & Management Company | LCMC вышла на рынок коммерческой недвижимости Екатеринбурга. Стартовым для компании стал контракт на проведение маркетингового исследования рынка торгово-развлекательной недвижимости и разработку концепции торгово-развлекательного центра для екатеринбургского девелопера - ООО «Коммерс-АНТ». Цель исследования – дать заказчику рекомендации относительно целесообразности строительства объекта торгово-развлекательного назначения, относительно рыночно обоснованной площади будущего объекта, а также востребованной рынком концепции. Предполагаемая общая площадь торгово-развлекательного центра 60 000 кв.м.
По словам директора по развитию LCMC Дмитрия Золина, рынок торгово-развлекательных центров Екатеринбурга инвестиционно-привлекателен и пока не насыщен качественными площадями. «Первой ласточкой европейского формата торговли является недавно открытый «Парк Хауз». Одновременно в город приходят Metro Cash & Carry, ИКЕА с комплексом Мега, девелоперы торговых центров Hyperestate и DVI. Перед собой мы также ставим задачу не клонировать уже имеющиеся на рынке концепции, но предложить качественно новый, европейский торгово-развлекательный формат», - заключает Золин.

Напомним, что LCMC уже реализует ряд инвестиционных проектов в Уральском регионе. В первом полугодии 2005 года LCMC реализовала 13 консультационных проектов общей рекомендованной к строительству площадью 287 000 кв.м. Из них 6 проектов в сфере офисной и офисно-складской недвижимости (126 000 кв.м.) и 7 проектов в сфере организации торгово-развлекательных комплексов (161 000 кв.м.). География реализуемых проектов охватывала города Санкт-Петербург, Великий Новгород, Каменск-Уральский, Тюмень, Челябинск.

По вопросам, затронутым в данном пресс-релизе, Вы можете получить комментарии у директора по развитию London Consulting & Management Company | LCMC Дмитрия Золина
10:57
1279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X