MiningWorld Russia 2006

10 лет вместе - к новым горизонтам развития горного дела! 25-28 апреля 2006 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одна из крупнейших в России выставок по горному оборудованию, добыче и обогащению руд и минералов MiningWorld Russia.
MiningWorld Russia 2006
10 лет вместе - к новым горизонтам развития горного дела

25-28 апреля 2006 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одна из крупнейших в России выставок по горному оборудованию, добыче и обогащению руд и минералов MiningWorld Russia.

Организаторы – международные выставочные компании «Примэкспо» и ITE Group Plc. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство природных ресурсов РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Управление горного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Московский Государственный Горный Университет и Институт горного дела им. А.А. Скочинского.

В недрах России есть залежи практически всех известных человечеству полезных ископаемых. Примечательно, что потенциал горно-металлургического сектора отечественной промышленности не ограничивается запасами минеральных ресурсов, - это еще и мощная научная база, оборудование, производственные комплексы, а главное – уникальные технические специалисты. Объединить и скоординировать все эти факторы, привлечь государственные и частные инвестиции к одному из серьезных источников благосостояния нашей страны, - над этой задачей из года в год работают организаторы MiningWorld Russia. По словам Заместителя Министра природных ресурсов Российской Федерации В.Г. Степанкова: «С каждым годом выставка растет и по занимаемой площади, и по числу участ¬ников. Уверен, что и в этом году проект MiningWorld Russia позволит расширить коопера¬ционные связи с заказчиками, найти новых потребителей, инвесторов, а тематическое богатство экспозиций представит посетителям последние достижения академической науки и обеспечит продвижение наиболее привлекательных проектов, технологий и оборудова¬ния».

В выставке этого года принимают участие более 160 компаний, среди которых национальные стенды стран дальнего зарубежья и СНГ, представительства иностранных компаний в России, ведущие российские компании. Переезд выставки на новую площадку МВЦ «Крокус Экспо» в этом году предоставил участникам дополнительные возможности для демонстрации последних достижений и передовых технологий горнодобывающей и горно-перерабатывающей промышленности, в том числе крупногабаритной техники и оборудования.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение всех дней будет проходить Международная конференция по стратегическим решениям для горно-металлургического комплекса с участием ведущих специалистов, ученых, предпринимателей, общественных и политических деятелей.
Из истории выставки:
Горная выставка в Москве состоялась впервые в 1997 году под названием МинТЕК как один из разделов Промышленной недели. В 2005 году выставка меняет название на MiningWorld Russia вследствие объединения серии горных выставок, организуемых компанией ITE Group Plc в России и Казахстане, Монголии, Узбекистане и Китае под единый бренд MiningWorld. За время своего существования выставка проходила на выставочных площадках ВВЦ, Олимпийский, ЦМТ и теперь в МВЦ Крокус Экспо.
11:09
3378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Подробное описание цены на автополив у нас.
X
X