Paragon Software (SHDD) при участии Allsoft.ru открывает первый мобильный Интернет-магазин для росси

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и компания Paragon Software (SHDD) (http://www.penreader.com/ru/) представили российским пользователям новый сервис.
Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и компания Paragon Software (SHDD) (http://www.penreader.com/ru/) представили российским пользователям новый сервис. Теперь на мобильных сайтах mobile.epocware.com и pda.penreader.com, поддерживаемых Paragon Software (SHDD), посетители смогут не только скачать понравившийся продукт, но и приобрести его, не выпуская из рук смартфон или КПК.

Paragon Software (SHDD) более десяти лет занимается разработкой программного обеспечения для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов. Линейка программных продуктов компании представлена системами локализации для различных мобильных платформ, технологией распознавания рукописного ввода PenReader, многоязычными словарями СловоЕд и утилитами для мобильных устройств.

Для удобства владельцев карманных компьютеров компания Paragon Software (SHDD) запустила pda-версии своих сайтов - mobile.epocware.com и pda.penreader.com. Раньше возможность покупки софта через эти сайты была доступна только зарубежным пользователям. Теперь же, благодаря сотрудничеству Paragon Software (SHDD) с Интернет-магазином программного обеспечения Allsoft.ru и российские покупатели получили возможность совершать покупку с устройства. На сайтах представлен ряд программ Paragon Software (SHDD) и уже работает «мобильная корзина», позволяющая оплатить заказ. В числе программ: многоязычные словари СловоЕд и утилита Handy Weather, обеспечивающая получение оперативного прогноза погоды в любой точке земного шара.

«Необходимость постоянного обращения к ПК в целях приобретения программ для мобильных устройств отнимает много времени и сильно усложняет работу с ними. Поэтому Paragon Software (SHDD) при сотрудничестве с Allsoft.ru, одним из крупнейших Интернет-магазинов лицензионного софта, впервые в России запустила сервис, позволяющий совершать покупку программных приложений непосредственно с карманного устройства, - говорит Сергей Оселедько, директор отдела маркетинга Paragon Software (SHDD), - Реализация этого проекта открывает дорогу развитию принципиально нового канала продаж ПО для компаний, выбирающих только эффективные решения класса B2C».

По словам руководителя Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, этот проект оценивается как очень перспективный. Напомним, что недавно Allsoft.ru запустил PDA-версию своего сайта (http://pda.allsoft.ru) и планирует активно развивать это мобильное направление. Так же, как и PDA-версия Allsoft.ru, mobile.epocware.com и pda.penreader.com адаптированы к требованиям мобильных сайтов – минимум текста, графики и полей, необходимых для оформления заказа. Купить программы на данных сайтах можно, воспользовавшись пластиковой картой. В дальнейшем планируется внедрение новых способов оплаты, добавление новых сервисов для пользователей.
11:28
1510
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X