Prime City Properties представляет новый бизнес-центр класса «А» в центре Москвы

Консалтинговая компания «Prime City Properties» назначена агентом по маркетингу и сдаче в аренду нового бизнес-центра «Кристалл». Офисное здание расположено в историческом и деловом центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от Кремля и станции метро «Новокузнецкая». Девелопером является компания BAUPORT, известная такими проектами, как «Передний Двор» и «Юнион Центр I-II».
Арендуемая площадь бизнес-центра «Кристалл» составляет 6500 кв.м, а открытая планировка этажей позволяет арендаторам создать для себя наиболее комфортную среду. Инженерное наполнение бизнес-центра соответствует высоким стандартам класса «А», кроме того, в здании установлены современные системы обеспечения надежности электроснабжения. На верхних этажах размещаются эксклюзивные офисы с уникальным видом на Кремль, Москву-реку и окрестности. Важным конкурентным преимуществом объекта является вместительный подземный паркинг, обеспечивающий арендаторов парковочными местами из расчета 1 м/м на 100 кв.м арендуемой площади.
Уникальное местоположение здания позволяет разместить здесь головные офисы крупных российских и западных компаний, иностранные представительства, организации государственного значения. Помещения готовы к внутренней отделке.


По сообщению пресс-службы "Prime City Properties"
10:59
650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X