Sparkle Design Studio: Быть здоровым и чистым – это здорово!

Человек – в основном создание чистоплотное, как и большинство существ, населяющих планету. Думаем, с этим согласятся многие.
Человек – в основном создание чистоплотное, как и большинство существ, населяющих планету. Думаем, с этим согласятся многие. Пошло это с давних времён и эту "традицию" с веками ломать никто вовсе не собирается, а даже наоборот, вводят в своеобразный культ, как образ жизни современного человека. А помните, как у Корнея Чуковского: "Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок!"? Целое стихотворение, посвященное чистоплотности.

Быть чистым – быть здоровым! Это равенство утверждается вот уже, сколько десятков лет. Современные моющие средства – это не только очищающий продукт, но и косметика, предназначенная, прежде всего для оздоровления организма. Именно такими полезным продуктами (их производством и реализацией) занимается ООО "Аква Косметикс Груп". Список товаров компании содержит такие позиции как: глицериновое мыло ручной работы, соль, таблетки и бомбы для ванн, морская натуральная соль, фито соль и многое другое, входящее в торговые марки: Flossy, Doctor Salt, Geyser, Желанна и Vital Charm.

Кроме всего вышеперечисленного "Аква Косметикс" теперь обладатель ещё одного "богатства" - это новый сайт, разработанный компанией Sparkle Desing™. Как всегда качественный дизайн подтверждается и программной начинкой. Здесь в очередной раз преуспевает система It-Design DBMS, в которую на этом проекте помимо стандартного набора из редактора страниц и меню входят: каталог продукции и голосование. Помимо этого все модули тесно связаны своими языковыми версиями в двух вариантах: на русском и английском.
11:28
1572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X