Sparkle Design Studio: Друзья преображаются

"Калита-Финанс"
"Калита-Финанс" - один из первых клиентов нашей студии. Первый раз наши пути пересеклись именно в тот момент, когда обе компании только становились на ноги. Сотрудничество было более чем взаимовыгодным: финансовая компания получила современный на то время Интернет-ресурс, студия web-дизайна – важного клиента, столь высокого уровня. Время идёт всё меняется, устаревает и развивается. Многое поменялось с того времени: сейчас "Калита-Финанс" - это уже финансовая группа и один из лидеров Forex-рынка в России, а Sparkle Design – признанная торговая марка на передовых позициях в украинском web-строительстве.



И вот, новая "встреча". Приятно, что спустя несколько лет, когда КФ понадобился редизайн для их основного web-ресурса, они вновь обратили свой взор в сторону украинской компании.



Новый дизайнерский проект от нашей компании выдержан в фирменном стиле студии. Главное – удобство. Столь лаконично можно описать новую работу. И дело вовсе не только в правильном расположении навигационных элементов. На любом сайте посетителю должно быть прежде всего уютно, подобно тому чувству, которое испытывает сидящий в роскошном мягком кресле. Уверены, что нашим дизайнерам удалось передать это ощущение комфорта. Во многом это осуществимо при помощи мягких полутонов зелёного, что входит в фирменный стиль "Калиты-Финанс". Да и светлый общий фон проекта делает своё дело.
11:29
997
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X