The Macallan на Российском экономическом форуме

Шотландский односолодовый виски The Macallan выступил в качестве официального спонсора VIP-зала для гостей и участников на 9 ежегодном Российском экономическом форуме.
Это важнейшее событие собрало в Лондоне с 23 по 25 апреля ведущих представителей деловой и политической элиты России. Программа форума включала 20 сессий по ключевым вопросам российской экономики и встречи с зарубежными партнерами. Особое внимание участников привлекла сессия, посвященная феномену гламура и роскоши в современной России «Luxury & Glamour: новая русская «национальная идея»?» (модераторы – главный редактор «Vogue» Алена Долецкая и главный редактор «GQ» Николай Усков). Спикеры подробно рассмотрели процесс превращения роскоши и гламура в главные ценности современной России. Стремление к гламурному стилю жизни захватило российскую элиту, и сделало Россию самой привлекательной страной для инвестиций мировых брендов класса Luxury. И это делает присутствие The Macallan на Российском экономическом форуме абсолютно закономерным.

Сегодня The Macallan уверенно лидирует по обороту среди элитных односолодовых виски на российском алкогольном рынке. Этот виски класса суперпремиум можно встретить исключительно в самых престижных местах столицы – бутиках, дорогих ресторанах и фешенебельных гостиницах. The Macallan – выбор влиятельных политиков и звезд Голливуда, состоятельных людей и знаменитостей. Среди поклонников марки – Сильвестр Сталлоне, Майкл Дуглас, Бенисио Дель Торо, Николас Кейдж и Билл Клинтон. Знаменитые россияне также успели оценить The Macallan, этот виски с удовольствием пьют Леонид Парфенов, Валерий Сюткин и Александр Гафин. В 2005 году The Macallan удвоил продажи по сравнению с прошлым годом, и сегодня Россия является приоритетным направлением для развития бизнеса The Macallan. Участие марки в Российском экономическом форуме (второй раз подряд!) подчеркивает исключительный статус The Macallan, воплощения истинной элитарности.

Уникальный формат Российского экономического форума позволяет сочетать официальные мероприятия со встречами в неформальной обстановке, поэтому особая роль в программе отводится личному общению участников. Главным местом для встреч гостей стал VIP-зал, где во время работы форума и был представлен The Macallan. Этот виски, признанный лучшим шотландским односолодовым виски в мире, идеально соответствовал атмосфере делового общения, царившей здесь в дни форума. Эксклюзивное меню дегустации The Macallan включало исключительный виски – The Macallan Sherry Oak и The Macallan Fine Oak 18-летней выдержки и The Macallan Replica 1876 года. Эти напитки, созданные для преуспевающих людей, особенно популярны среди российского истеблишмента. Дегустацию The Macallan посетили многие именитые гости и участники форума – Леонид Парфенов, глава Audi в Росcии Оскар Ахмедов, генеральный директор Wedwood Алексей Ляхов.




________________________________________________________________________________

The Macallan – один из старейших брендов Шотландии, лидер мировых аукционов. Несравненный вкус и великолепное качество отличают марку с момента ее официальной регистрации в 1824 году. Сегодня The Macallan – эталон для напитков своей категории, лучший в виски в мире по оценкам экспертов и знатоков*. В апреле 2002 года марка занесена в книгу рекордов Гиннеса после продажи одной бутылки из коллекции The Macallan за фантастическую сумму – 250 125 английских фунтов стерлингов! При этом стоит отметить, что The Macallan – не только объект желаний коллекционеров, но и прекрасный способ инвестиций. Сегодня The Macallan – односолодовый виски №1 в мире по обороту и №5 по объему продаж. При этом спрос на The Macallan значительно превышает предложение, а его стоимость возрастает в геометрической прогрессии.
11:25
795
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X