Vezem.ru открывает представительство в Стамбуле

Летом этого года начало работу Представительство компании Vezem.ru в Стамбуле. Уже согласована программа привлечения новых клиентов, разработаны новые логистические схемы и специальный пакет сервисных услуг Vezem.ru по турецкому рынку.
Страны Азии приобретают все больше значение в мировой торговле. Несмотря на различия в численности населения, «стартовых» точках отсчета и интеллектуальном потенциале они неотвратимо выдвигаются в первые ряды мировых участников внешнеэкономической деятельности. Одним из самых быстрорастущих и перспективных в этом отношении рынков аналитики дружно признают Турцию. Согласно данным, опубликованным Ассамблеей турецких экспортеров, в июле из Турции было экспортировано товаров на сумму $5 млрд. 674,362 млн., как сообщает национальная газета "Миллийет" рост этого показателя составил 33,9% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
Россия сегодня входит в число ведущих экономических партнеров Турции, только за период январь-май этого года официальный торговый оборот между Россией и Турцией составил $2,9 млрд., и это без учета традиционной российско-турецкой «челночной» торговли, которая по информации Министерства экономического развития и торговли в 2-3 и более раз превышает показатели официального товарооборота.
Однако российская сторона намерена активно диверсифицировать объемы официальных экспортно-импортных операций и находить новые формы сотрудничества двух стран, включая создание совместных предприятий, центров оптовой и розничной торговли, осуществление совместных перевозок грузов, открытие транспортных и торговых представительств в Турции. Летом этого года начало работу Представительство компании Vezem.ru в Стамбуле.
Основной задачей турецкого офиса Vezem.ru является обеспечение дальнейшего роста импортных перевозок за счет увеличения поставок оборудования и готовых изделий для секторов российской электроники, текстильной, рекламной промышленности, а также продуктов и товаров народного потребления. В области экспорта существуют возможности поставок в Турцию сырья, полуфабрикатов и отдельных видов оборудования, прежде всего, в сфере малого и среднего предпринимательства. Уже согласована программа привлечения новых клиентов, разработаны новые логистические схемы и специальный пакет сервисных услуг Vezem.ru по турецкому рынку.
Kemalpasa Mah. Ataturk Bulv. 142/24, Aksaray-Istanbul, Turkey
tel/fax: +90 535-482-50-69 www.vezem.ru
11:16
936
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X