ViewSonic на CeBIT 2004: новые ЖК-телевизоры, плоские ЖК-дисплеи, проекторы и планшетные ПК

Москва, 4 февраля 2004 года — Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, примет участие в выставке CeBIT 2004 (зал 21, стенд В57) и представит на ней новые ЖК-дисплеи, ЖК-телевизоры, DLP- и ЖК-проекторы, а также планшетные ПК.
В семействе ЖК-телевизоров ViewSonic прибавление ѕ 27-дюймовая широкоэкранная модель N2700w с аналоговым и цифровым интерфейсами. Этот телевизор в элегантном корпусе обеспечивает типовые значения яркости 500 кд/м², отношение контрастности 500:1 и превосходную четкость изображения. Благодаря короткому времени реакции ѕ всего 25 мс ѕ и широкому углу обзора в 170° (как по горизонтали, так и по вертикали), N2700w гарантирует воспроизведение динамичных фильмов без каких-либо искажений практически под любым углом зрения. Звуковое сопровождение обеспечивают два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый.
Несколько месяцев назад ViewSonic выпустила новое семейство ЖК-дисплеев для профессионального сектора ѕ VP Series. В марте этого года в Ганновере компания представит принципиально новую серию ѕ VG Series. Эти модели с диагональю от 15 до 19 дюймов в серебристо-черном (металлик) или черном (полуночно-серый) корпусе предназначены для среднего сегмента рынка. Они гарантируют превосходное качество изображения при высоком быстродействии и, следовательно, идеально подходят как для взыскательных индивидуальных покупателей, так и для корпоративных пользователей. В нижнем сегменте рынка, для более экономных покупателей, ViewSonic предложит две модели VE Series: 15- и 17-дюймовую (в серебристо-черном и черном исполнении). Кроме того, на стенде будут представлены прототипы новой конструкции VX Series ѕ ее планируется выпустить в ближайшие после CeBIT’04 месяцы вместе с другими моделями, которые ViewSonic Europe готовит для европейского рынка.
На стенде ViewSonic состоится европейский дебют нескольких проекторов. Кроме своих последних ЖК-проекторов: легкого (весом 2,7 кг) PJ650 с яркостью 2000 лм и PJ510 с яркостью 1200 лм, ѕ ViewSonic представит новое DLP-семейство.
«Выпуская новые ЖК-телевизоры и проекторы, мы приближаемся к нашей цели ѕ утвердить мировой бренд ViewSonic еще и на быстрорастущем рынке домашних развлечений. Новые ЖК-дисплеи для среднего и нижнего сегментов рынка предназначены для покупателей, которым совсем не обязательно иметь наши модели корпоративного класса, но они, тем не менее, ценят качественные продукты. Конечно, среди дешевых моделей, которые предлагают малоизвестные компании, вы не найдете ничего подобного», — говорит Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.
Планшетные ПК ViewSonic, обеспечивающие вычисления, возможность общения и совместной работы, сразу, как только они появились, вызвали огромный интерес. Посетители ганноверской выставки смогут увидеть и опробовать в работе последнюю модель этого семейства — V1250. Она мгновенно превращается из ноутбука в ПК-планшет, так что пользователь получает всю вычислительную мощь ноутбука при удобстве ПК-планшета. Этот незаменимый для мобильных профессионалов инструмент оснащен 12,1-дюймовым ЖК-экраном, мобильной технологией Intel Centrino, встроенной поддержкой беспроводных сетей 802.11b и операционной системой Microsoft Windows® XP Professional Tablet PC Edition. Возможность эффективной работы ему гарантируют 256 Мбайт памяти, 30-Гбайт жесткий диск и процессор Intel Pentium® M 1 ГГц плюс трехчасовое время непрерывной работы от батареи.
О компании
Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США.
Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru
Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974-2262.
Иллюстрации высокого разрешения 27-дюймового широкоэкранного ЖК-телевизора ViewSonic N2700w, 19-дюймовых моделей нового семейства VG Series VG910b и VG910s, ЖК-проектора ViewSonic PJ510 и планшетного ПК V1250 можно получить по адресам:
http://www.viewsonic.com/downloads/N2700w/N2700w_h.tif, http://www.viewsonic.com/downloads/vg910b/VG910b_h.tif, http://www.viewsonic.com/downloads/vg910s/VG910s_h.tif
http://www.viewsonic.com/downloads/pj510/pj510_h.tif, http://www.viewsonic.com/downloads/v1250/v1250_h.tif.
11:16
899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X