Академия Безопасного Вождения - Россия расширяет свое присутствие в регионах

20 апреля 2006 г. Северо-Западный центр Академии Безопасного Вождения-Россия в Санкт-Петербурге начинает работу по проведению тренингов по безопасному управлению автомобилем для частных лиц.
Санкт-Петербург и Ленинградская область традиционно относятся к регионам с высокой аварийностью. По данным Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и области за первые три месяца 2006 г. в регионе зафиксировано около 2 тыс. ДТП, 67 % из которых произошли по вине водителей. Именно эту проблему и призваны решить водительские тренинги Академии по уникальной авторской системе «Безопасное управление автомобилем». Цель подготовки - научить водителя думать за рулем, прогнозировать развитие дорожной ситуации и оперативно принимать правильные решения.
Академия Безопасного Вождения-Россия работает в Санкт-Петербурге с весны 2005 г. До настоящего времени в этом регионе компания активно развивала только направление по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов в области снижения аварийности автопарков. В результате планомерной работы в регионе Академия обеспечила себе прочное лидерство на рынке этой услуги.
Начало работы с частными клиентами является очередным шагом к реализации перспективного плана освоения региональных рынков, где сегодня очень высок интерес к услугам Академии.
Клиентам в северной столице будет доступен весь спектр тренингов для водителей различного уровня, которые проводятся Академией Безопасного Вождения в других регионах.
В Санкт-Петербурге подготовка водителей будут проводиться на автомобилях Chevrolet Aveo, отвечающих самым современным стандартам (кондиционер, ГУР и ABS).
В планах Академии дальнейшее развитие инфраструктуры Северо-Западного центра. В частности, с 1 мая компания планирует увеличить время работы офиса обслуживания частных клиентов с 9.00 до 20.00.
Северо-Западный центр Академии Безопасного Вождения-Россия в Санкт-Петербурге расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Проф. Качалова, д. 9, лит. А, оф. 219.
тел./факс (812) 332-27-33
О компании:
Академия Безопасного Вождения-Россия – единственная в России компания, активно развивающая новое для России направление – тренинги по безопасному управлению автомобилем для водителей различного уровня. Академия является безусловным лидером отрасли. По внутренним оценкам доля рынка, занимаемая компанией, составляет около 60%.
В 2007 году Академия Безопасного Вождения отметит десятилетие своей деятельности. За время работы компании на рынке было проведено около 20 тысяч тренингов для частных лиц и корпоративных клиентов. Клиентами Академии являются такие крупные международные компании, как: Gillette, Kodak, Philips, Nestle, TNT, British Petroleum Johnson&Johnson, BAT и др.
В настоящее время успешно функционируют два центра Академии Безопасного Вождения-Россия в Москве и Санкт-Петербурге, планируется открытие филиала в Нижневартовске.
Неотъемлемыми атрибутами Академии Безопасного Вождения-Россия является стабильность, новаторство, профессионализм, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность.

Мы будем рады предоставить в Ваше распоряжение дополнительную информацию и материалы по тел. 775-83-02, 775-83-03.
Контактные лица – Федорова Мария, менеджер по связям с общественностью.
pr@driving-academy.ru
11:17
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X