Американская торговая палата: пополнение «ТрансЛинк»

Компания «Агентство переводов «ТрансЛинк» (TransLink Translation Company) стала членом Американской торговой палаты в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham).
Компания «Агентство переводов «ТрансЛинк» (TransLink Translation Company) стала членом Американской торговой палаты в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham).

Агентство переводов «ТрансЛинк» завершило процедуру сбора документов для вступления в одну из самых уважаемых бизнес-ассоциаций в России – Американскую торговую палату. Поскольку Агентство переводов не имеет в уставном капитале американского фундамента, были собраны рекомендации компаний, которые уже являются настоящими членами Американской торговой палаты в России. Напутствующими словами для вступления «ТрансЛинк» в AmCham одобрили действия компании известные и уважаемые российские корпорации и холдинги.

Агентство переводов «ТрансЛинк» избрало для себя наиболее приемлемую форму участия – категорию «Сопровождение бизнеса» (Business Support). Планируется участие «ТраснЛинк» в таких тематических комитетах, как Aerospace, Capital Markets & Financial Services, Energy, Marketing, и других форумах и конференциях, организуемых Американской торговой палатой в России.

Алексей Герин (директор «Агентство переводов «ТрансЛинк» / TransLink Translation Company): «Вступление в ряды Американской торговой палаты – новый виток развития нашей компании. Безусловно, это эффективный ход. Во-первых, быть членом Американской торговой палаты – престижно, а значит важно для имиджа «ТрансЛинк». Во-вторых, на собраниях профильных комитетов, таких как «Энергетика», «Маркетинг», «Аэрокосмическое строение» - казалось бы таких разных, участвуют наши настоящие и, главное, потенциальные клиенты. Рынок переводческих услуг быстро растет, а, следовательно, мы должны успевать своевременно и адекватно реагировать на растущий спрос».

__________________
Справки о компаниях

Агентство переводов «ТрансЛинк» (TransLink Translation Company) - это ассоциация опытных переводчиков из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, а также молодых и энергичных менеджеров. Свою профессиональную историю компания ведет с 1995, как брэнд – с 2001. К настоящему моменту клиентами бюро переводов «ТрансЛинк» являются крупные государственные и коммерческие компании – Госдума РФ, Правительство Москвы, «Алроса», «Лукойл», «АгроХимЭкспорт», «Schlumberger», «ЕвроСибЭнерго» а также известные и специализированные СМИ – «Совершенно Секретно», «Нефтяной журнал».
Web: www.t-link.ru


Американская торговая палаты в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham). Миссия AmCham состоит в обеспечении развития деловых связей между Россией и мировым сообществом. Американская Торговая Палата работает в тесном взаимодействии с правительствами РФ и США, представляя интересы американо-российского делового сообщества. В задачи Американской Торговой Палаты входит также формирование благоприятных условий для долгосрочных иностранных инвестиций в Россию. Американская Торговая Палата включает в себя 17 Комитетов, сформированных из числа входящих в нее российских и американских компаний по отраслевому и проблемно-тематическому признакам. Образована в 1994 году, Число клиентов: более 700.
Web: www.amcham.ru
11:16
1091
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X