Бегущая строка ушла с телевидения в интернет!

В современном мире количество предложений по размещению рекламы очень велико. Каждое из них непременно претендует на звание уникального и эффективного. Но посмотрите внимательно на существующие в таком большом количестве, предложения, все они довольно традиционны и известны уже давно. Трудно поспорить и с тем, что отработанные годами механизмы размещения рекламы являются наиболее эффективными, но трудно отрицать и то, что наша жизнь не стоит на месте, в эпоху высоких технологий почти каждый день происходят революционные изменения.
Интернет в наши дни является практически второй реальностью. Подразумевая определенную долю образности и метафоричности, можно сказать, что периодически мы живем в Интернет-реальности. И эта реальность довольно хорошо освоена: мы играем в ней, работаем, общаемся, проводим огромную часть своей жизни.
Интернет изобилует рекламой. Но большей частью она однотипна. На наш взгляд, способы размещения рекламы должны соответствовать динамике виртуального мира. Мы хотим, чтобы Ваша реклама работала и приносила Вам отличные результаты. Наша задача – это не создание «красивой рекламы», а создание рекламы эффективной. Мы не говорим о том, что наш проект отличается особой уникальностью, он основан на уже отработанном механизме, который мы модифицировали и адаптировали для современной системы размещения. В этом, по нашему мнению и мнению людей, принявших участие в проекте, заключается его успешность.
Итак, перед Вами проект, предназначенный для размещения рекламной информации в Интернете – «Бегущая строка». RunningLine.Ru - это система обмена текстовыми объявлениями, которая позволяет Вам транслировать свои рекламные объявления на всех сайтах, зарегистрированных в нашей системе. Принцип работы очень прост - Вы не платите за то, что кто-то смотрит на Ваше объявление, Вы платите только за посетителя пришедшего на Ваш сайт.
Основными преимуществами являются: мобильность передачи информации, большой охват аудитории, точность, отлаженность работы системы. С нами Вы всегда будете находиться в динамике современной жизни.
11:28
1686
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X