Бесплатная ночь в номере "Люкс" нижегородского Отеля "Центральный"

Для всех жителей города 14 февраля в эфире нижегородских радиостанций проходил розыгрыш супер-приза – романтической ночи в номере «Люкс» в самом гостеприимном отеле города – Отеле «Центральный».
14 февраля в Отеле «Центральный» прошел день Святого Валентина.
Для всех жителей города 14 февраля в эфире нижегородских радиостанций проходил розыгрыш супер-приза – романтической ночи в номере «Люкс» в самом гостеприимном отеле города – Отеле «Центральный». Слушатели Русского радио, Русского радио 2, радио Макисмум, Шансон и Золотое Ретро, Авторадио и, конечно, Love radio, дозвонившись в эфир, выигрывали сертификат, дающий право провести романтическую ночь в номере категории «Люкс» Отеля «Центральный». К приходу гостей номер тематически украшается цветочными композициями, в подарок от отеля пара получает конфеты и шампанское.
Своим впечатлением поделилась победитель конкурса на Русском радио 2. Таисия выиграла романическую ночь для детей – дочки Наташи и зятя Евгения. Таисия рассказала романтическую историю любви. Еще в 2001 году на проводах друга в армию Евгений увидел Наталью и влюбился с первого взгляда, но потерял её, так и не узнав никаких координат девушки. Два года Евгений ждал прихода друга из армии и дождался. Узнав наконец-то заветный телефон, он просто атаковал Наташу, но она была неприступна. Евгений, как настоящий мужчина, настойчиво добивался своей цели – звонил, искал встречи и даже ночевал на детской площадке напротив дома своей возлюбленной. И Наталья, не выдержав такого проявления чувств, сдалась. В 2005 году наши герои сыграли свадьбу, а еще через некоторое время в счастливой семье Натальи и Евгения Васильевых родилась дочка Владлена. 14 февраля 2006 года для этой пары стал двойным праздником – Днем всех влюбленных и годовщиной свадьбы.
Помимо этой акции в рамках проекта «Молодожены», который постоянно действует в Отеле «Центральный», любая пара новобрачных бронирует номер со скидкой от 30 до 50% в зависимости от категории номера. В подарок от отеля пара получает тематически украшенный номер, конфеты, шампанское и фотографию на память в шикарных интерьерах отеля.
По словам начальника отдела по связям с общественностью Ольги Тельновой этот проект очень успешен и пользуется большой популярностью у жителей города. Еженедельно от пяти до пятнадцати пар выбирают Отель «Центральный» в качестве места проведения первой брачной ночи и, по словам новобрачных, очень радуются сделанному выбору.
11:17
1362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X