«БЕСТ-Недвижимость» отвечает за 20 банков

Клиенту, которому банк отказал в ипотечном кредите после проверки документов кредитным консультантом Корпорации, возвращается не только вся сумма, уплаченная им по брокерскому договору, но и три тысячи рублей неустойки.
Участники крупномасштабного проекта «БЕСТ-Ипотека», осуществляемого Корпорацией «БЕСТ-Недвижимость» при поддержке всех ведущих ипотечных банков Москвы, получат теперь не только уникальный набор услуг, но и уникальные гарантии.

Уникальность услуги состоит в том, что только в БЕСТе с клиентом, заинтересованным в покупке жилья на кредитные средства, подписывается отдельный брокерский договор на подбор и помощь в получении ипотечного кредита, с четко прописанными обязательствами сторон. И только в БЕСТе специалисты по кредитам – ипотечные брокеры – располагаются рядом с риэлторами, в каждом отделении этой немаленькой компании.

Что же касается нового уровня ответственности брокера, то теперь, спустя всего полгода после запуска проекта «БЕСТ-Ипотека», клиенту, которому банк отказал-таки в кредите, возвращается не только вся сумма, уплаченная им по брокерскому договору, но и три тысячи рублей неустойки. За напрасно потраченное клиентом время и эмоции.

С чего такая щедрость? Исключительно от уверенности в своих силах. «За полгода работы, - рассказывает вице-президент Корпорации «БЕСТ-Недвижимость» Владимир Лопатин, - окончательным отказом банка мы огорчили всего троих клиентов, да и тех – по неопытности. Сейчас опыта прибавилось, брокерские кадры устоялись, связи с банками упрочились. Теперь мы готовы отвечать сполна: и за кадры, и за связи».
10:57
1013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X