БЕСТ-Недвижимость привлекает кадры

28 июля на территории Отдела Подготовки Персонала корпорации «БЕСТ-Недвижимость» прошёл открытый информационный семинар «Основы профессии риэлтор».
28 июля на территории Отдела Подготовки Персонала корпорации «БЕСТ-Недвижимость» прошёл открытый информационный семинар «Основы профессии риэлтор».

На семинаре топ-менеджеры корпорации, 1-й вице-президент корпорации «БЕСТ-Недвижимость», президент МАГР Михаил Гороховский и директор Департамента услуг Лариса Патлух, рассказали о специфике работы риэлтора, об основных преимуществах этой профессии, о современных веяниях в вопросах обучения специалистов в недвижимости и новых технологиях корпорации «БЕСТ-Недвижимость» в подготовке кадров.

Успех семинара оказался неожиданным даже для организаторов: вместо ожидаемых 40 в нём участвовали 65 (!) человек, и зал Центра Обучения корпорации «БЕСТ-Недвижимость» с трудом вместил всех желающих попасть на семинар. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, по его окончании у многих присутствующих возникли вопросы к выступавшим, из-за чего пришлось даже несколько отсрочить выступление руководителя Центра обучения Елены Запольской.

Всем участникам семинара были вручены Сертификаты, дающие приоритетное право трудоустройства в корпорации «БЕСТ-Недвижимость», а желающие тут же заполнили анкеты для приёма на работу в корпорацию.

В дальнейшем корпорация планирует сделать подобные семинары постоянными.

Результаты семинара комментирует ведущий менеджер Службы персонала корпорации «БЕСТ-Недвижимость» Наталья Лепшей.

Насколько успешным можно считать семинар?

Очень. Мы сами не рассчитывали, что будет столько желающих узнать о профессии риэлтора. По нашим прогнозам, должно было откликнуться примерно 30-40 человек, на самом же деле семинар посетило почти 70 человек. Если так пойдёт дальше, то скоро нам придётся искать зал повместительнее.

Это разовая акция, или «пробный камень» для организации семинаров на постоянной основе?

Безусловно, это только «пробный камень». Мы и до семинара планировали сделать подобные встречи регулярными, а успех мероприятия только убедил нас в том, что мы идём верным путём, и подобные акции очень востребованы на современном рынке труда.

Насколько велик был интерес слушателей к работе в корпорации «БЕСТ-Недвижимость»?

Большая часть слушателей семинара проявила заинтересованность в работе в корпорации «БЕСТ-Недвижимость». Семинар закончился довольно поздно, в 8.30 вечера, и тем не менее некоторые участники проявили желание немедленно пройти собеседование для трудоустройства в компании. А на следующий день, ещё даже до полной обработки результатов семинара, слушатели просто завалили нас звонками с просьбами как можно быстрее попасть на собеседование.

Какие цели преследовали посетители семинара?

Большая часть, конечно, пришла узнать о профессии риэлтора и определиться для себя, насколько она им подходит. Но среди слушателей были и потенциальные клиенты, и люди, заинтересованные в партнерстве с корпорацией. Каждый нашёл в мероприятии что-то полезное для себя, недовольных не было.

Справка:

Ранее презентационные семинары «Профессия риэлтор» проводились на постоянной основе школой менеджеров «Арсенал». Однако вот уже несколько лет как школа прекратила организацию подобных мероприятий, и единственным путём для желающих узнать, подходит ли им профессия риэлтор, была попытка поработать в агентстве недвижимости. Как следствие – высокая текучесть кадров в агентствах, нестабильность обучающего процесса.

Таким образом, корпорация «БЕСТ-Недвижимость», вот уже много лет имеющая одну из лучших систем обучения риэлторов в столице, предоставила возможность каждому определиться с выбором профессии самостоятельно.


О компании

Корпорация "БЕСТ-Недвижимость" основана в 1992 году и на сегодняшний день заслуженно занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных риэлторских компаний города Москвы.

Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» - действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации-Гильдии Риэлтеров. Членство в РГР и МАГР повышает доверие к нашей компании со стороны клиентов, усиливает ее авторитет на рынке недвижимости.

Наше агентство развивает программу бесплатных консультаций по месту жительства граждан при поддержке окружных администраций. Помимо этого, мы предлагаем предприятиям города Москвы корпоративное обслуживание, позволяющее сотрудникам фирм решать свои жилищные вопросы с меньшими временными и финансовыми затратами.

Мы имеем безупречную репутацию среди партнеров и клиентов и гордимся своим профессионализмом.

Мы любим своих клиентов и можем им гарантировать индивидуальный подход, всестороннее внимание и заботу, а также конфиденциальность и безопасность проводимых сделок.
10:57
739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X