Биометрические новости страны и мира — еще доступней в новом формате еженедельной рассылки

Уникальная рассылка новостей Российского биометрического портала Biometrics.ru обрела современный дизайн и еще более повысила свою информативность и содержательность
Российский биометрический портал Biometrics.ru объявляет об изменении формата еженедельной бесплатной рассылки отраслевых российских и зарубежных новостей.

Изменения коснулись прежде всего дизайна: он стал более стильным и современным и обеспечивает максимальную компактность и легкость просмотра новостей. Трансформация дизайна не сказалась на информативности и содержательности рассылки: как и прежде, новости группируются по 15 тематическим рубрикам, а емкие и краткие аннотации позволяют подписчику незамедлительно выбрать самые важные для него сообщения.

Рост популярности и авторитета портала Biometrics.ru в отраслевом сообществе обусловил и другую новацию: рассылка включает теперь коммерческие объявления, размещаемые в интересах различных компаний и фирм. Рекламная политика портала учитывает его уникальный и социально значимый статус единственного в Рунете поставщика самой свежей и полной информации по биометрии. Безусловным приоритетом обладает продвижение разработок отечественных компаний, а также содействие различным мероприятиям, представляющим общеотраслевой интерес, — в частности, циклу проводимых в Москве биометрических конференций и намеченной на апрель будущего года Международной выставке технологий автоматической идентификации IDENEX.

За неполные девять месяцев текущего года порталом Biometrics.ru опубликовано свыше 500 новостей, значительную часть которых составляют эксклюзивные материалы. Они поступают от компаний-партнеров портала в России, ближнем и дальнем зарубежье, а также от родственных иностранных ресурсов.

Наиболее популярными темами новостей служат внедрение биометрии в паспортно-визовые документы нового поколения, применение технологий биометрической идентификации для обеспечения транспортной безопасности, защиты информации, финансовых и платежных систем, контроля и разграничения физического доступа. В последнее время отмечается активный рост числа сообщений об успешных внедрениях биометрии в банковской рознице, ритейле, деятельности образовательных и научных учреждений, индустрии гостеприимства.

Очередной, 35-й по счету в этом году выпуск рассылки биометрических новостей поступит подписчикам портала Biometrics.ru уже 22 сентября. Оформить заявку на получение следующих выпусков бесплатной еженедельной рассылки российских и зарубежных новостей можно по адресу: http://biometrics.ru/document.asp?group_id=47&nItemID=73&sSID=22.51
11:28
1126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X