"Битрикс" приглашает в Самару на выставку "ИнфоКом-2006"

Компания "Битрикс" примет участие в выставке в Самаре и представит программный продукт "Битрикс: Управление сайтом".
С 18 по 21 октября 2006 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге одновременно пройдет шестая международная выставка-форум "Инфокоммуникации России –XXI" (ИнфоКом-2006).

Компания "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru) примет участие в выставке в Самаре и представит программный продукт "Битрикс: Управление сайтом". Посетители выставки смогут не только узнать о системе управления веб-проектами, но и увидят "живые" демонстрации возможностей продукта для создания и управления сайтами.

20 октября на выставке пройдет конференция, на которой выступит Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT, партнер "Битрикс".

Приглашаем посетить наш стенд и конференцию веб-разработчиков, веб-дизайнеров, маркетологов, сотрудников компаний, перед которыми стоит задача разработки, управления и продвижения корпоративного сайта, интернет-магазина, информационного портала и других веб-проектов, а также специалистов, которые заинтересованы в получении информации о продукте "Битрикс: Управление сайтом".

Выставка "ИнфоКом-2006" демонстрирует новейшие технологии и услуги рынка IT и связи и возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни. Экспозиция выставки-форума "ИнфоКом" ориентирована на широкий круг заинтересованных лиц, включая профессионалов и рядовых пользователей инфокоммуникационных услуг.

Выставка-форум "ИнфоКом" - крупнейшее событие отрасли информационных технологий и связи. Отметив в прошлом году свой пятилетний юбилей, выставка заняла достойное место среди национальных проектов, способствующих скорейшему построению в России информационного общества, росту отечественной экономики и повышению жизненного уровня населения.

Выставка-форум "ИнфоКом" - единственная в России выставка, которая проходит одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме.

Выставка пройдет в центре "Экспо-Волга" по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 23А.
Схема проезда:
http://www.infocompfo.ru/expo/map.htm

Подробнее о выставке:
http://www.infocompfo.ru/expo/
11:29
1562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X