«Бобруйскагромаш» удостоен золотой медали «Волгоградского агропромышленного форума»

ОАО «Бобруйскагромаш» завершило выставочный сезон 2006 года на самой высокой ноте – по итогам «Волгоградского агропромышленного форума» предприятие удостоено золотой медали и диплома организаторов.
Выставка, проходившая в период с 7 по 9 ноября в Волгограде, была юбилейной – 20-й по счету. Тем весомее те награды, которыми были удостоено предприятие в номинации «За активное участие, широкий ассортимент и высокое качество оборудования для растениеводства и животноводства».
Выставка носила всероссийский характер и «Бобруйскагромаш» был единственным представителем белорусского сельхозмашиностроения на ней. В комплексе с общим положительным имиджем у российских потребителей техники для сельского хозяйства белорусского производства, обусловленного оптимальным соотношением цены и качества, этот фактор обусловил повышенный интерес к стенду предприятия руководителей и специалистов АПК Волгоградской области и других регионов Южного федерального округа России, посещавших выставку.
Наибольший интерес у посетителей вызвала широкая гамма прицепных транспортных средств сельскохозяйственного назначения производимых ОАО «Бобруйскагромаш», что обусловлено все ярче выражающейся в последние годы зерновой направленностью развития сельскохозяйственного производства в основных регионах Юга России, а также серийно выпускаемые пресс-подборщики рулонного типа и готовящиеся к постановке на производство тюковые пресса.
В ходе участия в выставке специалисты предприятия провели переговоры с руководством Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области, а также с руководством предприятий по снабжению АПК Волгоградской и близлежащих регионов Поволжья и Северо-Кавказского региона. По результатам встреч была выявлена заинтересованность в организации регулярных поставок техники с бобруйской маркой для агропредприятий региона.
ДЛЯ СПРАВКИ:
Золотая медаль Волгоградской выставки для предприятия уже третья по счету в нынешнем выставочном сезоне. Ранее «золотом» было отмечено участие ОАО «Бобруйскагромаш» в выставке «АгроТех-Весна-2006», проходившей в Москве в феврале, и в выставке «Урожай-2006» (Воронеж, октябрь текущего года). Помимо этого в копилке бобруйчан еще бронзовая медаль Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» и порядка 10 дипломов различных агропромышленных выставок, состоявшихся в течение года в России, Беларуси, Украины.
11:26
1100
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X