Большая золотая медаль пресс-службы ОАО «Орелэнерго»

По итогам XIII Международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2006 пресс-служба ОАО «Орелэнерго» (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа»), возглавляемая помощником управляющего директора, членом Союза журналистов Орловской области Эдуардом Рудаковым, получила Премию и Большую золотую медаль.
Награды высшей пробы за цикл передач об орловской энергетике также был удостоен журналист радиостанции «Серебряный Дождь ОрелГТУ» Олег Зайцев. А специалисту пресс-службы «Орелэнерго» Елене Сусоевой в номинации «За цикл передач на телевидении» был присужден Почетный диплом.
Конкурс проводился Общероссийской общественной академией энергожурналистики при участии Министерства промышленности и энергетики РФ, Федерального агентства по атомной энергии, Национальной ассоциации телерадиовещателей. В этом году в «крылатом» конкурсе приняли участие представители 50 регионов России и республик ближнего зарубежья. Было зарегистрировано более 300 коллективных и индивидуальных заявок, поступивших от 12 информационных агентств, 30 телерадиокомпаний и 26 пресс-служб.
В текущем году PR-отдел ОАО «Орелэнерго» был удостоен и других наград. К примеру, в мае пресс-служба получила диплом «Энергия PR», а на днях при подведении итогов 2006 года Департаментом по связям с общественностью ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» за профессионализм и креативность в работе была отмечена специалист отдела Алия Мутаф.
Все победы пресс-служба «Орелэнерго» разделяет с коллегами – журналистами и выражает огромную благодарность за тесное сотрудничество и плодотворную работу федеральным и региональным печатным и интернет-изданиям, сотрудникам радиостанций и телеканалов города Орла.
10:53
636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X